Райан Рейнольдс редко общается с журналистами о своем браке с актрисой Блейк Лайвли. Однако иногда актер все же делает исключение и раскрывает некоторые секреты личной жизни:

Я не специально ухожу от этой темы. Вы просите меня описать наши отношения, но, боюсь, я не подберу нужных слов, чтобы передать все свои эмоции, уж тем более в интервью.

Это странно: конечно, я понимаю обстоятельства, как и то, почему люди интересуются нашей жизнью. Но при этом, мне кажется, любому человеку было бы неприятно слышать, как всю суть его отношений пытаются выразить одним предложением.

Однако, актер все же сумел подобрать слова и рассказать о своих мечтах:

Мы бы хотели большую семью. Мы оба из больших семей, у моих родителей четверо детей, у ее - пятеро. Многие считают это безумием, но для начала ведь нужно попробовать, верно? Мне кажется, мы будем счастливы, несмотря на все трудности, которые это сулит.

Вспоминая о детстве, Рейнольдс рассказал и о том, что он был любителем подраться:

Теперь я уже не могу с такой легкостью устроить драку. Но прежде - не могу припомнить, сколько раз к нашему дому вызывали полицию.

Райан и его братья не были примерными детьми, но зато были дружными:

В 13 лет я захотел вставить в ухо серьгу. Мои братья сказали, что это плохая идея, и что как только отец - очень-очень строгий полицейский - увидит это, он меня убьет, причем буквально. Но я сказал: "Мне все равно. Я сделаю это".  И сделал.

Домой шел очень долго - по ощущениям, будто несколько дней. Когда я сел за стол ужинать, капли пота с моего лица падали прямо на стол. Я знал, что я - труп. Я чувствовал, как отец смотрит на меня, как будто лазером просвечивает мою голову. Я услышал, как он что-то ворчал себе под нос - не буду повторять этих слов. Когда я поднял голову, я увидел, что все трое моих братьев сидят с проколотыми ушами. Это был воистину героический поступок. У меня невероятные братья.Именно такие воспоминания и заставляют актера мечтать о большой семье и не бояться трудностей:

Думаю, просто нужно принять мысль, что невозможно все держать под контролем.

После таких слов хочется только пожелать Райану Рейнольдсу и Блейк Лайвли исполнения их мечты и скорого прибавления в семействе.


Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс в детстве


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: USMagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Esquire

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс о Блейк Лайвли: "Мы бы хотели большую семью"

15:32, 9 июля 2013

Комменты 16

A

я тоже хочу большого надежного мужчину и большую дружную семью! полнсотью разделяю его ценности

Аватар

идея большой семьи мне по душе.

Аватар

Вот такие дружные семьи, как у Райана вызывают у меня уважение

N

они классные!!! молодые-счастливые и безумно красивые!!! пусть рожают, да побольше, с такой "породой" можно))

A

красавчик

Подождите...