Мэтт Дэймон
украсил собой обложку августовского номера журнала Esquire, а заодно поведал изданию о секрете своей "непопулярной" личной жизни и о том, почему он счастливее Брэда Питта.

Как известно, Дэймон и Питт - старые приятели (коллеги не раз встречались и на съемочной площадке - взять хотя бы три части "Друзей Оушена"). Когда речь заходит о звездном статусе своего друга, Мэтт признает - Брэд и сам страдает от такого внимания к себе:

Когда ты можешь контролировать ту самую "звездную" часть своей "жизни звезды" - это стоит того. Я смотрю на Брэда - а делаю я это на протяжении уже нескольких лет - и я вижу совсем другую сторону медали. И папарацци, и уровень их агрессии, и готовность нарушить закон, чтобы вторгнуться в его личное пространство - и я думаю, какова же на самом деле цена.

Я помню, как сказал ему, что провожаю своих детей в школу, и он просто поник. Он был очень мил, но, знаете, он как бы говорил: "Вот негодяй". Потому что у него тоже должна быть возможность делать это. Но ее нет.

Мэтт рад, что женат не на актрисе или любой другой знаменитости. Делить свою личную жизнь с таблоидами - не для него. Поэтому, как заверяет сам актер, эпатажных выходок папарацци от него не дождаться:

Мне повезло, что я влюбился в обычную женщину - не в актрису и, что еще более важно, не в знаменитую актрису. Потому что тогда внимание к вам не просто удваивается - оно растет в геометрической прогрессии. Потому что в этом случае всем неожиданно нужно оказаться в вашей постели.

Но я не даю им много материала. Если я не скачу на барной стойке, не поджигаю что-нибудь и не изменяю своей жене - хорошей истории не получится. Они могут взять меня в оборот, но всегда будут видеть одно и то же: женатый мужчина средних лет с четырьмя детьми. И до тех пор, пока эта история не изменится, интереса к ней не будет.

Тихая и размеренная личная жизнь с минимальным вниманием прессы вовсе не мешает карьере Мэтта. В конце мая в Каннах состоялась премьера теледрамы "За канделябрами", где Дэймон сыграл юного любовника героя Майкла Дугласа - пианиста Либераче. А скоро на экраны выходят еще три проекта с участием актера: фантастические фильмы "Элизиум" и "Теорема Зеро", а также драма "Хранители наследия" - режиссером картины, кстати, выступил еще один друг Мэтта, Джордж Клуни.

Мэтт Дэймон


Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон


"Ах ты негодяй", - говорит Брэд Питт, когда Мэтт Дэймон рассказывает о счастливой жизни без папарацци

Источники: Esquire, Esquire

Подпишитесь на наш

Мэтт Дэймон о Брэде Питте: "Он даже не может отвести детей в школу"

13:36, 8 июля 2013

Комменты 24

S

мужчина- мечта! у него все в порядке с головой, ценностями, с приоритетами. этого сейчас очень не хватает современным мужчинам.

Аватар

Мне кажется Бред с Джоли сами пиарщики еще те, вспоминаю как Шон Пенн удивлялся как папарацци узнают об их появлении в том или ином месте с Мадонной, оказалось помощники Мадонны им потихоньку сообщали и она сама этим руководила , потом усиленно ручкой от них закрывалась типо надоели. Тут также история , еслиб Бред хотел давно бы водил спокойно детей в школу, тем более не в бедных кварталах они проживают, не всех туда пускают

T

Очень он мне нравится, он как парень из соседнего подъезда. Может и нет такой гиперпопулярности, как у бранжелины, зато он тоже счастлив. И каждому свое в этом деле. У меня подруга недавно видела Питта: изможденный и уставший, что-то ему уже не хватает

Аватар

Деймон чо-то нравится мне все больше. И играет хорошо.

Аватар

Хороший чел

Подождите...