Кликните для увеличения

Сегодня в нашей "Битве..." не хватает участника - журнал Grazia временно сошел с дистанции, а потому за звание лучшего борются HELLO!, OK! и Star-Hit.

На обложке HELLO! красуются "заклятые подруги" Мария Шарапова и Серена Уильямс. Соперницы на корте, они стали соперницами и в жизни: две теннисистки поссорились из-за одного мужчины. Эксклюзивный фотосет Джонни Деппа и съемка Насти Макеевой в новом образе - все это ищите на страницах издания.

Героиней ОК! стала Лолита. Популярная артистка заявляет, что "дочь не повторит ее ошибок", а заодно делится секретами счастливого брака и другими подробностями своей жизни.

Наконец, журнал Star-Hit решил рассказать всю правду о певице Натали. Хочется воздеть руки к небу и восторженно вскричать: "Ну наконец-то!". Также в номере: диета Ларисы Гузеевой и материал о том, как Павел Воля привез жену, гимнастку Ляйсан Утяшеву, и сына в Москву.

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 01.07 - 07.07

23:00, 5 июля 2013

Комменты 12

Аватар

Свершилось!!!!!! Долгожданная с покусанными от ожидания инфы локтями правда о Натали, исполнительнице всего двух песен в 90 годах. Щас типа секси, молью побитая. А Ларисе Гузеевой и без Стархита давно пора подумать о внешнем виде, а то расползается как булка в духовке. Да уж, без Стархит какое похудение! За всегда прикольную Лолиту!

Аватар

За Джонни Деппа))

Аватар

Я за Машу, которая, увы, так феерично вылетела с Уимблдона(

Аватар

Наконец, журнал Star-Hit решил рассказать всю правду о певице Натали. Хочется воздеть руки к небу и восторженно вскричать: "Ну наконец-то!". ХАХАХА, тонко, хоть и два раза слово "наконец" подряд фигурирует

Аватар

Натали типо секси))

Подождите...