Дита фон Тиз

Королева бурлеска Дита фон Тиз стала главным украшением свежего номера издания Bwatt. 40-летняя танцовщица, модель и актриса не только создала несколько соблазнительных образов, но и поделилась в интервью своими сокровенными мыслями.

О том, как Дита борется со своей неуверенностью, о том, что ее вдохновляет и помогает ей безупречно выглядеть на красной дорожке - фон Тиз рассказала на страницах журнала.

О вдохновении и моде:

Главным образом я черпаю вдохновение в своих поклонниках, львиную долю которых составляют женщины - всех возрастов, форм и этнических принадлежностей. Особенно меня вдохновляет тот факт, что большинство этих женщин приходит на стриптиз-шоу, пусть это не имеет значения, но так на самом деле случается.

Одна из причин, почему я продолжаю заниматься этим, это возможность передать им важный "мэсседж".Вроде: "Хэй, я сама укладываю волосы и делаю мейк-ап и отправляюсь на красную дорожку Каннского кинофестиваля. Я позирую рядом с какой-нибудь известной актрисой, которую весь день красили и укладывали профессионалы из команды стилистов. Я полностью подготовила к выходу себя сама - значит, и вы можете сделать это!"

О своем видении бурлеска:

Лет десять назад в моей жизни настал момент, когда я начала строить планы: а ведь здорово воссоздать бурлеск-шоу, которые были столь популярными раньше, и дать им новую жизнь, наполнить свежими красками этот формат, а не просто копировать прошлое.

Этот один из аспектов, на который я хочу обратить особое внимание: несмотря на то, что мой стиль можно отнести к ретро, я привношу в него новые интересные технологии и не экономлю на шоу, чтобы создавать такие выступления, которые никто до меня не делал в бурлексе.

О вере в себя:

Я всегда ищу новые способы стать лучше, ищу, что бы я могла сделать полезного для себя: например, начать правильно питаться, заниматься спортом, осваивать новые горизонты, которые помогают мне чувствовать себя лучше.

Я люблю читать книги и я готова принимать помощь, когда она мне по-настоящему нужна - скажем, обращаюсь к врачу, когда мне нужен его совет.

Если я чувствую, что не нравлюсь кому-то лично, или же он не в восторге от моего ремесла, или же читаю что-то нелестное о себе, то всегда преобразовываю это в позитивную энергию и делаю что-то в этом направлении.   

Мне много раз разбивали сердце, и я всегда старалась увидеть в этом позитивное зерно, например, делать что-то полезное для себя сегодня. Этот принцип не дает мне унывать.Я не всегда уверена в своих силах. Как и все, я сомневаюсь в себе, поэтому просто пытаюсь любить себя и принимать те вещи, которые мне не нравятся в себе. Думаю, каждой женщине важно помнить, что все мы сотканы из сомнений. Каждая хотела бы изменить в себе что-то. Каждая. И вся задача в том, чтобы полюбить и свои недостатки тоже.Согласны, глядя на Диту, хочется работать над собой и своими недостатками.

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз о моде, бурлеске и внутренних страхах

12:27, 24 июня 2013

Комменты 11

Аватар

Все сама да сама, так ли это?

V

Ее слова о многократно разбитом ердце в корне не вяжутся с образом пожирательницы сердец и прожигательницы жизни! Не воспринимай все так серьезно!

Комментарий был удален

Аватар

Одна и та же,одно и то же..

Аватар

и все равно- она красавишна)

Подождите...