Кликните для увеличения

И снова вечер пятницы, и снова перед нами - четыре обложки еженедельного глянца. Выберем лучшую?

Героями свежего HELLO! стали Федор Бондарчук и Юлия Снигирь. Все тайны отгремевшего "Кинотавра" - в специальном выпуске издания. Также вы сможете прочитать первое интервью Елены Перовой после попытки суицида и посмотреть репортаж со свадьбы принцессы Мадлен.

Своим "лицом" ОК! в этот раз выбрал Дмитрия Маликова, который вместе с семьей улыбается читателям журнала, сообщая: "Лена спасла меня в тяжелые времена". Еще один герой номера - Родион Газманов: зачем он вернулся в Россию?

На обложке Grazia - Миранда Керр, а внутри модного еженедельника - семь звезд, которым как и экс-"ангелу" Victoria's Secret, нечего скрывать. В целом же номер посвящен пляжу, а значит вас ждут лучшие купальники, средства защиты и многое другое.

Наконец, Star-Hit радует подробным фотоотчетом с крестин сына Филиппа Киркорова. Кроме того, вас ждет история из семейных хроник Игоря Петренко и Екатерины Климовой: вместо развода - медовый месяц?

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 17.06 - 23.06

23:00, 21 июня 2013

Комменты 13

A

Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/poiskk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

Комментарий был удален

L

Вылитый Киркоров, ну вылитый!)))))

K

Отличная идея сравнивать обложки с Киркоровым и Мирандой Керр... Конечно Киркоров , однозначно!!! Какая там Миранда?

Аватар

Киркоров в этот раз, интересно, кощунничал?

Подождите...