Дрю Бэрримор появилась в новом номере журнала C California (за фото спасибо блогеру Renesmi). Актриса предстала в цветущем во всех смыслах образе - рыжие волосы, яркие губы, фарфоровая кожа; при этом все ее наряды украсил цветочный принт, и в руках у звезды тоже были цветы.

Представ перед фотографом, актриса еще и побеседовала с редакций, рассказав ей о любви к яркому макияжу, большой семье и новой жизненной миссии.

О столовой в ее  доме:

Я сказала своему мужу: "Столовые - это глупость. Их не должно существовать. Когда я в последнее время устраивала праздничный ужин?" Я бы хотела, чтобы мы были как наши знакомые, которые устраивают сезонные коктейльные вечеринки для друзей - у него своя кофейня в Бруклине, а она работает стилистом. Но мы никогда не будем такой парой... Семейные обеды никогда бы не заботили меня. Но сейчас моя жизненная миссия - освоить эту комнату.

О большой семье родственников:

Я выиграла джек-пот. Это должно быть кармическое везение за плохое воспитание. Я никогда не обедала с мамой и папой, а уж тем более, со всеми вместе. Это замечательно, когда в жизни можно что-то делать вместе.

О любви к макияжу:

Я всегда экспериментировала с макияжем и интересовалась им. Я могла бы пойти на концерт и раскрасить лицо сумасшедшим образом, и там вовсю веселиться, но на красной дорожке мне бы хотелось притвориться кем-то более консервативным и гламурным.

дрю бэрримор в журнале c california style


Дрю Бэрримор

дрю бэрримор в журнале c california style
дрю бэрримор в журнале c california style
дрю бэрримор в журнале c california style
дрю бэрримор в журнале c california style

Источники: C California Style

Подпишитесь на наш

Женщина-цветок: Дрю Бэрримор в летнем глянце

12:03, 14 июня 2013

Комменты 15

Аватар

Какие солнечные фото! Дрю красивая

Комментарий был удален

D

Очень красивая фотосессия, да и Дрю очень приятная. И очень спокойная сейчас)

L

Я люблю Дрю и Хадсон! Эти две девушки всегда несут какое-то тепло в снимках, в фильмах!!

Аватар

Уже которое интервью такое скучное и несодержательное

Подождите...