Шакира в съемке для июльского номера американского Elle

Как мы убедились после изучения новой съемки Шакиры для июльского номера американской версии журнала Elle, знойной вокалистке и молодой маме к лицу не только традиционная униформа латиноамериканских танцовщиц в виде джинсов с низкой талией и пестрых топов, но и элегантные подиумные наряды авторства именитых дизайнеров - от Донателлы Версаче до Дианы фон Фюрстенберг (снимками поделилась блогер Tanushka28).

Помимо демонстрации модных хитов, cover girl также украсила страницы номера своим интервью, в котором поделилась с редакцией комментариями по самым актуальным вопросам.

О возлюбленном и отце своего ребенка Жераре Пике:

Помимо нашего общего пространства, у него есть также свой собственный, не касающийся меня "мир" - и это идеальный порядок для взаимоотношений.  Я знаю, что это - единственный человек, который со мной не на основе каких-то еще интересов, а только потому, что просто любит меня. Мне нечего предложить ему кроме того, что я - женщина.
О материнстве:

Я все еще пытаюсь осознать то, что со мной случилось. У меня как будто началась абсолютно новая жизнь - изменения затронули все ее сферы.О своих карьерных музыкальных планах:

Я понятия не имею, в каком направлении буду двигаться дальше, мне и так комфортно в своем образе - я вообще не сторонник каких-то сложных концепций.

Шакира в съемке для июльского номера американского Elle


Шакира в съемке для июльского номера американского Elle

Шакира в съемке для июльского номера американского Elle

Источники: Elle US, Elle US

Подпишитесь на наш

Шакира о материнстве, любимом мужчине и карьерных планах

12:43, 13 июня 2013

Комменты 17

M

И все?я тут читать приготовилась,размечталась

Аватар

"Мне нечего предложить ему кроме того, что я - женщина." Я тоже женщина, куда можно внести свое предложение))))

B

скучные какие фото

Аватар

мне очень нравится она внешне и с семьей, и ее ответы, и жизненная философия!

Аватар

Коммент к первому фото-сексуальность в понимании шакиры:ползать по полу с лохматыми волосами... а у бейонсе -скакать в диких плясках в трусах

Подождите...