Кликните для увеличения

На дворе пятница (как - опять?!), а значит пришло время нашей традиционной "Битвы обложек". Сегодня журналов не четыре, как обычно, а три - ОК! временно выбыл из глянцевой гонки.

Открывает наш сегодняшний опрос Star-Hit, на обложке которого Виктория Боня демонстрирует свою чудесную фигуру. Девушка обещает, что будет жить как принцесса Монако, в то время как главная соперница - Алена Водонаева - знакомит читателей со своим новым мужчиной.

Grazia в этот раз выбрала своим "лицом" Джессику Бил, а темой номера стали путешествия. Из интересного в номере - откровения Миллы Йовович, заявившей, что она мечтает усыновить ребенка.

Как вы, вероятно, помните, главным героем HELLO! на минувшей неделе стал Дэвид Бекхэм, заявивший об окончании своей профессиональной карьеры. Также в номере - интервью с Максимом Виторганом и отчет о событиях Каннского фестиваля из уст Ренаты Литвиновой.

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 27.05 - 02.06

23:00, 31 мая 2013

Комменты 19

Аватар

куда катится мир... ругательные комменты про Боню заминусованы, стархит поедил в голосовании, пойду делать карту желаний, как у Бони))) похожу она работает))))))))))

Аватар

Про Боню мне не интересно. "Грация" немного интригует Миллой Йовович. А вот обложка с Бекхэмом в чем-то трогательна. Все-таки завершение огромного этапа пути, планы на будущее, слезы сильного человека, начинающего новый жизненный этап...

Аватар

слезы мужчины-редкое явление, а обнаженная Боня намазолила глаза))) За Бекхэма !

S

Конечно за Боню! Умная, красивая, квартиру с мужем в Монако купили. Всем очень интересно. Сплетницы забегают в темы про неё, плюсуют,минусуют...Другие персонажи столько комментариев и эмоций не вызывают.))

Комментарий был удален

Подождите...