Кликните для увеличения

Пришло время традиционной пятничной "Битвы обложек". Претенденты все те же, однако герои - новые. Выберем самых интересных?

Героиней HELLO! (и всех мировых СМИ) на прошлой неделе стала Анджелина Джоли, сделавшая двойную мастэктомию из-за угрозы рака. На страницах издания - откровенная история актрисы. Кроме того, в номере - интервью Светланы Бондарчук с Оксаной Фандерой и Кириллом Серебренниковым.

"Другая Слава" - такой заголовок выбрал для своей обложки OK!, сделавший своим "лицом" Анастасию Сланевскую. Также нам обещают репортаж с 45-летия Владимира Преснякова.

Grazia назначила своим "послом" на этой неделе Жизель Бундхен, которая поделилась с журналом секретами красоты. В остальном же номер посвящен уходу за телом, а значит нас ждут различные диеты, продукты для кожи, белье, купальники и многое другое.

Наконец, "заклятые подруги" Татьяна Арно и Ксения Собчак украсили обложку Star-Hit. Речь в номере пойдет о споре двух теледив: если Арно не похудеет на 10 килограммов, ей придется мыть машину Собчак. Высоки ли ставки - ответ ищите на страницах издания.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 20.05 - 26.05

23:00, 24 мая 2013

Комменты 17

Комментарий был удален

A

За великолепную, несравненную и невероятно сильную Анджелину!

L

Конечно же за мою любимицу - Энджи!!!

Аватар

Конечно, за Анджелину. Безумно красивая.

L

Не такая уж она и идеальная - фигура Жизель. Худая - да. Но и ровная как доска - что талия, что бёдра - одного размера.

Подождите...