Николь Кидман в последнее время нарасхват. Она блистает в Каннах (и оценивает там работы ведущих кинематографистов - ведь она один из членов жюри), снимается в фильмах (в образе самой Грейс Келли), подписывает рекламные контракты, теперь еще и украшает обложку журнала InStyle Australia.

Неудивительно, что звездой номера австралийский номер сделал именно Николь, ведь она - гордость Зеленого континента. К тому же в этом году журнал признал ее одной из лучших звезд на вручении премии Women Of Style Winners 2013.

На обложке актриса предстала в вечернем образе, а в фотосессии - в расслабленном, почти домашнем. И кстати, везде с рыжими волосами (ведь на последних красных дорожках мы видели Кидман почти блондинкой).

Николь также дала интервью журналу, выдержками из которого мы с удовольствием делимся:

О том, как она изменилась за последние 20 лет:

Я стала более открытой. Большинство моих щитов и барьеров снизилось. Когда ты защищаешь себя из-за того, что когда-то тебе сделали больно, это не всегда приносит тебе пользу. Мне казалось, что вещи, которые я делаю, помогают мне защититься. Но на самом деле они только отталкивали от меня людей.

О правах женщин:

Женщинам необходимо иметь право голоса, и все женщины должны помогать друг другу. Я всегда готова сделать шаг и высказаться за того, кто не может это сделать. Есть столько вещей, к которым должно привлекаться внимание.

О своем муже Ките Урбане:

Я нашла большую любовь - не каждый так может сказать. Когда я говорю это, чувствую спокойствие. Я не могу восторженно кричать: "Боже, мы такие влюбленные, и все у нас идеально". Я всегда испытываю смирение и чту свои отношения.

николь кидман в instyle


Николь Кидман в InStyle Australia

николь кидман в instyle
николь кидман в instyle

Источники: InStyle Australia

Подпишитесь на наш

Героиня Австралии: Николь Кидман в глянце

19:55, 21 мая 2013

Комменты 14

A

Николь очень классная в платье от Valentino на красной дорожке в Каннах в этом году http://www.vogue.ua/fashion/obraz-dnya-nikol-kidman-v-valentino549.html

Аватар

Замечательная во всех отношениях женщина и отличная актриса!

Аватар

пересмотрела вчера "с широко закрыти глазами", она там просто нереально шикарная, глаз не оторвать. Идеальная женщина с идеальной фигурой!

S

Люблю ее) Молодец она)

P

Ей гораздо лучше с яркими рыжими волосами. Закосы под блонд и бледно-рыжий заметно ее старят. Тут совсем как в молодости.

Подождите...