Киликните для увеличения

Снова пятница, а значит пришло время выбрать лучшую обложку еженедельного глянца. Приступим?

Наши первые герои - Виктория Боня с мужем Алексом Смерфитом и дочерью Анджелиной. Телеведущая впервые знакомит СМИ со своей семьей, пригласив журналистов издания в свой дом в Монако. Также в номере - интервью с беременной Халле Берри.

С обложки OK! нам улыбаются Павел Прилучный и Агата Муцениеце, сообщающие, что, несмотря на разные взгляды, у них есть главное - любовь. Кроме того, вы можете прочитать про тайную свадьбу Киры Найтли и узнать подробности творческой жизни Эроса Рамазотти.

Нестареющая Моника Белуччи украсила своим портретом Grazia. Актриса заявляет: "Быть женщиной - опасно". Модные новинки, бьюти-советы и колонки постоянных авторов - как всегда, на страницах журнала.

Наконец, завершает наш опрос трио нимф из "Дома-2". Еженедельник обещает раскрыть "ночные тайны" проекта, а кроме того, рассказать, действительно ли Андрей Малахов и его жена, Наталья Шкулева, решили удочерить девочку?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 13.05 - 19.05

23:00, 17 мая 2013

Комменты 21

Аватар

Заголовок Стархит об удочерении сироты, а оказывается,взрослые люди от скуки дурью маются, придумывая имена черепахам, выглядит несколько хамоватым. В нашей стране,где так много проблемных,оставшихся без родителей, или в детдомах при безответственных родителях, детей, некрасиво шутить на темы обретения ими семьи. Притягивает взгляд Моника Белуччи в горошек на обложке Грации.

Аватар

За Монику на обложке Grazia:-)

Аватар

За ОК ))

N

Я выбрала Hello потому что реально интересно почитать про ее жизнь, а Моника шикарная конечно но не думаю что там есть что интересное почитать

Аватар

Hello- то Джоли то Боня какие яркие сравнения) только Моника!

Подождите...