Темой обложки свежего номера HELLO!, который еще только-только готовится к печати, стала самая неоднозначная мировая сенсация этой весны - заявление Анджелины Джоли о том, что она сделала превентивную мастэктомию. Зачем Анджелина удалила молочные железы, будучи совершенно здоровой? Почему ее заявление появилось в СМИ именно сейчас и какие последствия оно может иметь для общества? HELLO! проанализировал события, произошедшие в жизни актрисы за последнее время.

анджелина джоли на обложке hello

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли стала героиней обложки HELLO!

16:30, 17 мая 2013

Комменты 41

Аватар

удалить молочные железы - это не значит отрезать грудь. И операция эта весьма не дешевая. Плюс потом пластика - это еще деньги. Так что если деньги есть - то можно и устранить риски. А если нет? зачем на всю планету призывать к тому, что не каждый себе может позволить???

Аватар

Зачем они ее так зафотошопили, как восковая стала.

W

обыкновенная канцерофобия.проблемы джоли- у неё в голове.психические проблемы.а если учесть стоимость всех этих "вырезаний",то обычным женщинам всё это не потянуть.ну и зачем она всё эт о пропиарила?зачем вывалила своё интимное наружу?!страховка не платит за это.теперь всем женщинам,у которых угроза рака,копить на эстетику?!идиотизмом занимается ваша джоли. даже 1 день в клинике обычная женщина не потянет,не то,что такую операцию и последствия.ну идиотизм!

M

Ну все теперь святая стала ,куда уж нам простым смертным

Аватар

У человека реальные проблемы со здоровьем и был большой риск,и она большая молодец что выдержала и преодолела это все.То что рассказала об этом всему свету вот это немного неодназначно...С одной стороны женщинам всего мира с этими же проблемами станет ясно что нечего стесняться и все можно преодолеть.С другой стороны это прямо какая-то новость века...

Подождите...