Карли Клосс

Cкандальная фотосессия Карли Клосс, после публикации которой в декабре 2011 года на страницах итальянского Vogue, публика, разглядев детали, обрушила волну обвинений в сторону редакции, "пропагандирующей анорексию". Героиня съемки, как ожидалось, вовсе не бросилась набирать килограммы и восстанавливать репутацию фотосессиями в образе пай-девочки. Напротив, с тех пор портфолио модели изрядно пополнилось смелыми фото и бельевыми рекламными кампаниями.

Откровенничать перед камерой Карли Клосс не перестала, а вот о весе, кажется, задумалась: вопреки обычаю Карли Клосс появилась перед камерой не в привычной композиции "обнаженная грудь - впалые щеки - бесконечные ноги - и - по-модельному выступающие ребра", а в кухонном фартуке и с пиалой, полной свежеиспеченного печенья.

Новой съемкой мы обязаны сезонному журналу Cherry Bomb, посвященному вопросам женского питания, похоже, присоединившегося к любителям обманок из ряда признаний в интервью моделей с образцовыми фигурами в том, что они питаются фаст-фудом и колой и не отказывают себе в сладостях. Другой причиной, которая могла бы "привести" Карли Клосс на обложку журнала для гурманов, мы найти просто не можем.

Согласитесь, советы о питании мы куда доверчивее воспринимаем от героинь, прошедших через роды и победивших послеродовой набор веса, но уж точно не от манекенщицы, чьи габариты то и дело навлекают на нее обвинения в анорексии. Или же в нас говорят предрассудки и девичья зависть модельной фигуре?

Попробуем разобраться: купили бы вы кулинарный журнал с Карли Клосс на обложке?

Содержимое сумочки Карли Клосс - снимок для журнала Cherry Bomb


Содержимое сумочки Карли Клосс - снимок для журнала Cherry Bomb

Карли Клосс


Карли Клосс

карли клосс
карли клосс
карли клосс

Источники: Cherry Bomb

Подпишитесь на наш

Карли Клосс на обложке... кулинарного журнала

17:00, 6 мая 2013

Комменты 17

Аватар

худющая она

F

Ха-ха, Клосс и еда ))))

Аватар

Она печет кукис специально. У нее фирма своя. На показах все его лопают за кулисами!

Аватар

А мне вообще кажется, что она от природы вот такая худая. Конечно, соблюдаются диеты какие-то. Но она не голодает, я думаю.

Q

Странные предложенные вами ответы, уважаемая редакция..

Подождите...