Анна Чиповская победила в номинации Casual на церемонии журнала HELLO! "Самые стильные в России". В честь этого издание пригласило молодую актрису стать героиней "вечерней" фотосессии, а заодно поговорило с ней о моде и стиле, ее амбициях и... ее сердце.

О моде и стиле:

Сейчас существет немало ярких, ультрамодных вещей, но я их вряд ли когда-нибудь надену. Мне хочется быть стильной, а не модной. Предпочитаю лаконизм и монохромность.

анна чиповская для hello

О своих актерских предпочтениях:

Мне интереснее играть у хорошего режиссера. И вообще тема материала очень тонкая. Потому что и в классике, и в современной драматургии есть как гениальные, так и малоинтересные вещи. Меня Бог балует, я встречаю профессионалов, которые имеют возможность, талант и опыт делать хорошие спектакли, когда порой процесс круче результата.

О Голливуде:

Я не хочу смешить Бога своими планами, из меня стратег, знаете, никудышный. Но то, что наши получают работу на Западе, мне нравится. Я безумно горжусь Юлей Снигирь, которая к тому же моя хорошая знакомая, потому что в ее случае все оправдано и закономерно.

анна чиповская для hello
анна чиповская для hello

О своем сердце:

Ох. Мое сердце глупое.

О любви - взаимной и нет:

Мне 25, и всякое бывало. Мне кажется, нелюбовь и невзаимность на всех распространяется - и на красивых, и на не очень, и на умных, и на дурных.

анна чиповская для hello

О том, способна ли она на самозабвенную любовь:

Не хочу себя "тестировать". Я за то, чтобы в жизни все происходило естественно, и открыта для сюрпризов. Мне интересно жить сегодняшним днем, не загадывая далеко на будущее. Думать о том, какими будут мои чувства и какого цвета будут обои в моем семейном гнезде лет через 15, просто не хочу. Лучше подумаю о том, какая прекрасная съемка у нас с вами была сегодня, как я поеду домой, как буду пить чай и слушать любимую музыку, а вечером пойду в гости к друзьям. Мне хорошо здесь и сейчас, и надеюсь, что дальше будет не хуже.

анна чиповская для hello

Источники: Сабина Дадашева/HELLO!, Натали Арефьева/HELLO!

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская: "Хочу быть стильной, а не модной"

13:20, 28 апреля 2013

Комменты 24

N

Не воспринимаю её как актрису, но видеть свежее лицо безусловно приятно)

Аватар

Что то в ней есть такое слаааденькое, такое неприятное, такая прям вся "я не такая, я жду трамвая" с закатанными глазками. Нет, не нратца...Минусуйте.

Аватар

Незнаю почему, но что то в ней

Аватар

Что-то в области подмышек на последней фотке явно что-то не так...=) Да и ни одной естественной морщинки,даже когда улыбается. Видимо,фотограф посчитал это огромным недостатком)))

M

Интересно, что за платье на втором фото снизу... С удовольствием одела бы его на свадьбу

Подождите...