Клинике для увеличения

Традиционно в пятницу выбираем лучшую обложку минувшей недели. Претенденты - те же, а выбор - за вами.

Героиней HELLO! стала Ирина Шейк, названная изданием "Самой стильной в России". Внутри журнала - подробный отчет о церемонии, а также интервью с моделью, которая рассказывает о том, как добилась славы и успеха.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили украсили собой обложку OK!. Режиссер и его муза побеседовали с еженедельником о воспитании детей, семейной жизни и новых проектах. Также в номере - Дмитрий Харатьян, Quest Pistols и Сури Круз.

Grazia на этой неделе раскрывает подробности тайного романа Шарлиз Терон, а заодно размышляет о... киберсексе.

Наконец, темой выпуска Star-Hit стала свадьба Леры Кудрявцевой: платье, место и выкуп невесты - такие подробности обещает раскрыть издание. Герои "Дома-2", диеты и съемки сериала "Легенды о Круге" - также в номере.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 22.04 - 28.04

23:00, 26 апреля 2013

Комменты 16

Аватар

кода нет. Этот выход Шейк мне не понравился, на голове жуть. Внешность Резо отталкивает, да и семейку Михалковых не очень жалую. Ну а про Кудрявцеву и хомячков из Дома и говорить нечего. Так что Шарлиз, без вариантов)

N

если главная, то нужно жену свою обнимать крепко-крепко, а не стоять руки в брюки!

Аватар

Шарлиз!!! Без вариантов

A

фото с Резо и Надеждой такое приторно-постановочное, ну просто фу.. прямо вся такая грузинская жена , за мужем (в смысле как за стеной) ,ну амеба-амебой. Хотя она гораздо талантливее и ярче ,чем он , не говоря уже о ее семье.Наверное,поэтому и реверансы в виде таких фотографий ,чтобы эго Резо не страдало . А он-красава-руки в карманах,демонстрирует большие пальцы рук (язык жестов не куда не денешь)... ну как еще на цыпочки не встал -не знаю ,хотя Надюша головку и так наклонила ,а он все равно глыбой отечественного кинематографа и представителем яркого мужского начала не выглядит. И еще вопрос, как можно ,отплясывая на свадьбе подруги, потом выйти за ее мужа замуж ?

Аватар

Почему я не верю Резо?

Подождите...