Кликните для увеличения

И снова пятница, и снова снег за окном (где же, где же весна?), и снова мы выбираем лучшую обложку текущей недели.

Героиней HELLO! в этот раз стала Анна Седокова. Певица впервые откровенно рассказала о своей истории любви, закончившейся разводом. Также в номере - репортаж с Kids' Choice Awards, отчет с Дня рождения Алики Смеховой, а также фотосет с Дарьей Поверенновой.

С обложки OK! нам улыбается Валерия, которая неожиданно признается, что не боится остаться одна. Неужто в семья певицы не все гладко?

Grazia, по традиции, делает ставку на западных звезд - в этот раз, на Викторию Бекхэм с дочкой Харпер. Кроме того, на страницах издания - подборка одежды с пометкой "до 16" и рассказ о том, что общего между Джонни Деппом и Орландо Блумом.

Наконец, жизнерадостная Оксана Федорова в красном появилась в журнале Star-Hit. Экс-Мисс Вселенная беременна вторым ребенкам, и, если верить прогнозам еженедельника, это изрядно осложнит ей жизнь. Откровения Анастасии Волочковой, мнение Земфиры о диетах, прогнозы от экстрасенса - все это в новом выпуске.

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 01.04 - 07.04

23:00, 5 апреля 2013

Комменты 8

Аватар

Стархит превзошел сам себя - надо же такую сверхглупость Дурачковой на обложку вынести - заплакала мощная дебилка, когда таджик подтерся и убежал от нее.

Аватар

Грациозная виктория в Грации!

F

Валерия-скучная, у Седоковый-пошлые губы, у Федоровой- да, неудачный заголовок. Викки классная, Харпер-душка!!!

Аватар

Бекхемы круче всех!!!!!!

Аватар

Традиционно голосую за Grazia:-) и ржу над заголовком на обложке StarHit про уходящего от Волочковой некого Бахтияра... это ж надо!!!

Подождите...