Сегодня, 5 апреля, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс празднует свой День рождения, а четыре дня назад она и ее муж отметили первый День рождения сына Семена - своего любимого "солнечного ребенка".

В интервью HELLO! Эвелина рассказывает, каких успехов достиг Семен за первый год жизни, и раскрывает главный секрет - как быть счастливой мамой "особенного" малыша.

эвелина бледанс с сыном Семеном на обложке журнала hello!
Подпишитесь на наш

Эвелина Бледанс в HELLO!: как быть счастливой мамой "солнечного ребенка"

16:55, 5 апреля 2013

Комменты 87

B

Прочитав комментарии я поняла, кто любит детей такими какие они есть, а кому нужны только здоровые дети. А если ваш ребенок (ттт, не дай Бог такому случиться) Станет инвалидом, откажетесь? На эвтаназию понесете? Сидите тут осуждаете людей! Жалко становится такое хромое на всю голову общество! Каждая мать (КАЖДАЯ!) любящая свое дитя будет заботиться о нем до конца дней своих, независимо от того какой у него набор хромосом. Сколько желчи в ваших словах! Стыдно читать! Наверное, поэтому ваш президент сгнобляет вас потихоньку! Народ, задумайтесь, куда вы катитесь в своей злости??? Останетесь на обочине жизни и кто вам протянет руку??? Такие же борцы "за справедливость" как и вы??? А вот и нет, "борцы" вас допинают, чтобы не портили статистику. А помогут именно такие люди, которых вы хотите стереть с лица земли!!! Эвелина молодец, что сохранила жизнь такому очаровательному малышу! Держим за вас кулачки, растите здоровыми и крепкими!

Аватар

надеюсь и желаю им любви и сил еще надолго

Аватар

если бы до зачатия Эвелина знала, что родится такой ребенок, то наверное не стала бы беременеть, но тут уже человек рос в животе и степень тяжести заболевания может быть разной. хорошо что есть у людей свои головы на плечах и не все врачей слушают ! может и не так все плохо будет ! бывает что и здоровый ребенок родится а через какое-то время заболевает и года не проживает ! ну а затворяться и пропасть тоже не вариант для нее, раз она публичный человек ... желаю ей справиться !

P

ужасно читать многие комментарии, просто неприятно, не по себе... Я очень уважаю поступок Эвелины, хотя бы потому, что она своим примером помогает тысячам других семей с особенными детками чувствовать себя не так одиноко. В нашем государстве, находясь среди огромного количества невежественных людей, до сих пор разделяющих всех на нормальных и ненормальных, каждый день сталкиваясь с черствостью и тупостью вот таких вот как некоторые комментаторы здесь, поверьте, важно знать, что ты не один, что любой ребенок - то счастье. это беда общества, беда каждого, Ведь многие до сих пор думают, что те, кто не похож на тебя, не достойны жить среди нас. И вопрос заботы о Семене - это вопрос не только для Эвелины, но и для всех нас. Беда в головах здоровых, а не в количестве хромосом особенных!

B

В каментах какие-то фашистки детектед.

Подождите...