Пока поклонницы и поклонники расстраиваются (или ликуют?) по поводу несостоявшейся свадьбы Брэда Питта и Анджелины Джоли, а Энджи бороздит просторы африканского континента - Брэд неожиданно появляется на обложке издания Entertainment Weekly.

49-летний актер (вот время бежит!) предпочитает говорить не о матримониальных планах, а рассказывает о кровожадных зомби и новом зомби-проекте "Война миров Z", в котором ему предстоит отбиваться от вурдалаков, спасаться на борту летящего разрушенного самолета и сражаться за жизнь своей семьи.

И говорил Брэд Питт строго и по делу.

О создании зомби-триллера:

Эти картины всегда как запутанные загадки... в них вы вызываете зрителя на эмоции, а вместе с тем и дарите острые ощущения, но гораздо более выверенные. В какой-то момент вы чувствуете себя техническим специалистом.

О фильме "Война миров Z":

Человечеству угрожает беспрецедентная сила, всем и всему грозит конец, если кто-то не даст ответ, который все ищут. Интересно, как эти ответы отличаются друг от друга - впрочем, как и способы, при помощи которых вершится власть и то, от чего зависят жизненно важные последствия.

О сокращении сцен, снятых в Будапеште:

Ну, вы помните те времена, когда я действительно интересовался политическим кино, используя зомби в качестве некоего "троянского коня", чтобы спросить: "Что произошло с социополитическими партиями, случись в мире пандемия? Кто бы пришел к власти? Какие страны были бы могущественными, а какие наиболее уязвимыми? ". Мы действительно хотели исследовать эти проблемы, но потом они поглотили нас. Мы увязли в них, их было слишком много, чтобы мы смогли хоть что-то объяснить. И от этого начал теряться элемент забавы, ради которого фильмы о зомби и снимаются.

Честно говоря, мы и от интервью ждали, скорее, забавы, чем антиутопии - но чего не простишь Брэду Питту, взволнованно взирающему на нас с обложки журнала?

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Брэд Питт: "Фильмы про зомби поднимают проблемы человечества"

23:50, 28 марта 2013

Комменты 22

Аватар

О-О! Да, Бэдюша....Эк тебя повело! И погнало.

Аватар

А по моему Бред еще человечество не спасал вот прямо так , глобально , не то что Том , так что пусть поиграется ) А мы посмотрим .

A

видела ролик-муть мутная всего отовсюду набрали что то последние роли Питта не ахти

Аватар

на первом фото можно подписать фильм "ТОР":)

Аватар

Совсем Анжелина ему мозг затуманила, ерунду какую то исследовать начал

Подождите...