Кликните для увеличения

По традиции, вечером в пятницу мы выбираем лучшую обложку минувшей недели. Весна, даже морозная, - пора любви - трубят обложки еженедельников. Именно поэтому главную страницу нового номера HELLO! украсила актриса Марина Александрова, рассказавшая в интервью изданию о своей истории любви - о том, как встретила своего будущего мужа, а также, почему рожала в Америке и на кого похож ее сын.

В свою очередь, fashion-еженедельник Grazia, напоминающий, что Леди Гага выходит замуж, главной героиней номера выбрал Кэти Топурию и вынес на обложку интригующую цитату из интервью певицы:

Первый раз в жизни я твердо знаю, кто моя вторая половина!И вновь - речь о чувствах.

Журналы OK! и Star-Hit и вовсе выбрали своими героями семьи: ОК! - уже существующую (Юлия Меньшова и Игорь Гордин "рассказывают о том, как спасти свою семью"), а Star-Hit - будущую (в кадре Ксения Бородина и Михаил Терехин, который "заговорил о свадьбе").

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 18.03-24.03

23:03, 22 марта 2013

Комменты 18

N

Из четырех журналов купила бы Грацию, остальные не вызывают интереса.

F

За Hello, весення обложка. У Топурия такие ножки худенькие

Аватар

Grazia в этой компании единственный приличный журнал впринципе, остальные и на "журнал" не тянут...газетки цветные.

J

а где голосование?

Аватар

У Hello очень летняя обложка, если б голосовала, то за нее, Марина очень красивая. Раньше не обращала внимания на вопли в духе "Стар Хит" и Дом 2 навеки!", то теперь сама возмущаюсь - куда делся нормальный журнал?! Я ведь когда-то его покупала, какие-то номера даже хранились в "архиве" стопочкой. Когда журнал только появился, было много страниц, разбор образов от знаменитостей, несколько интервью, обзор кино, музыки и т.п. - неплохой аналог OK и Hello. Куда всё это делось?

Подождите...