Эштон Катчер в апрельском Elle

Этот год уже стал знаковым для Эштона Катчера: на экраны выходит байопик "Джобс", который, по признанию актера, стал одной из самых непростых работ в его карьере. Кроме того, Эштону предстоит нелегкий развод с пока еще супругой Деми Мур, которая планирует пробить весомую брешь в его финансах. А ведь еще нужно найти время для возлюбленной - Милы Кунис и попробовать не растерять романтический запал в постоянных разъездах.

Обо всех этих переживаниях актер рассказал в интервью в апрельском номере ELLE.

Актер начал с того, что не зря мы почти не видим Эштона Катчера и Милу Кунис на светских вечеринках вместе. Оказывается, актеры сознательно пытаются сохранить свою жизнь максимально личной:

Я осознал, что есть немало вещей, которые приносят вам больше выгоды, если они скрыты от общественного мнения. И отношения - одна из таких вещей. И я сделаю все, что в моих силах, чтобы сохранить подобности своего романа в секрете.


Эштон Катчер и Мила Кунис

Конечно, непросто заботиться о своей частной жизни, когда ты звезда популярного шоу - вроде сериала "Два с половиной человека".

Знаете, я не из тех художников, которые лишают себя всего ради искусства. Я из тех, кто принимает участие в медийных, коммерческих проектах. "Два с половиной человека" - это очень коммерческое шоу. Но в нем так весело сниматься. Меня окружают удивительные люди. И, кстати, мне разрешают обедать дома.

Однако Эштона не только не пугают серьезные роли - они словно бросают вызов его таланту. Одной из таких непростых ролей стал образ Стива Джобса:

Меня действительно пугала перспектива сыграть Стива. Но это было признаком того, что роль будет стоящей.

На премьере "Джобса" в Сандэнсе Эштона буквально "колотило" от волнения:

Откровенно говоря, это было одним из самых ужасных моментов за всю мою жизнь. Дело в том, что невероятно восхищаюсь этим человеком. Я заранее "подставил" себя под град критики. Понимаете, я никогда не видел, как Авраам Линкольн входит в комнату, но я видел, как это делает Стив Джобс.

 Уверены, Стив был бы доволен тобой, Эштон.


Эштон Катчер в фильме "Джобс"

Источники: Huffington Post, Elle, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер: "Я всегда буду скрывать наши отношения с Милой Кунис"

14:25, 21 марта 2013

Комменты 25

Аватар

Молодец Эштон. Прошел неплохую школу Деми, поумнел, повзрослел )

Аватар

Мерзкий тип, я бы хотела, чтобы Деми обобрала его до нитки, он и Милы не достоин. А более топорного актера в Голливуде и не сыщешь...

Аватар

Молодцы. вот это я понимаю соответствовать понятию "личная жизнь". чем публичнее отношения, тем они зачастую и хуже

Аватар

Ну раз не хочешь, тогда и не нужно. У нас же есть пытки в арсенале всякие.. мы вытянем,если нужно :))

Аватар

Я очень симпатизирую Эштону!!!!!!

Подождите...