Кликните для увеличения

По традиции, вечером в пятницу мы выбираем лучшую обложку минувшей недели. В минувшие семь дней (возможно, это связано с Масленицей) большинство изданий сфокусировали свое внимание на матримониальных ценностях: и HELLO!, и OK!, и Star-Hit выбрали своими героями семьи - не всегда большие, зато точно дружные. И только Grazia темой номера сделала моду.

Героиня свежего номера HELLO! Юлия Волкова впервые представила своих детей - Вику и Самира. Времена t.A.T.u, когда Юля была этакой девочкой-оторвой, остались в прошлом. Теперь она ответственная и заботливая мама. О причинах кардинальных изменений в своей жизни Юля откровенно рассказала журналу, пригласив его на свой День рождения. Также в выпуске: Игорь Петренко отрицает разрыв с Екатериной Климовой.

Лариса Гузеева в компании мужа и дочери грозит недоброжелателям с обложки OK!: "Кто меня обидит, тот дня не проживет". Кроме того, издание публикует откровенное интервью Тани Терешиной, которая сейчас как раз готовится к свадьбе, а также знакомит своих читателей с Зоуи Салдана.

"Жареными" фактами радует своих читателей Star-Hit: если верить изданию, Алла Пугачева подарила Максиму Галкину ночной клуб. Если судьба "сладкой парочки" вас не слишком беспокоит, то вы всегда можете выяснить, какого врача выбрала Жанна Фриске. А если и это вам не интересно, тогда... Даже не знаем, что предложить! Может, истории звезд, которые худеют в компании любимого журнала?

Наконец, новая Grazia целиком и полностью посвящена моде. Лучшие покупки весны, актуальные тренды, отчеты с модных недель и интервью с Юлией Снигирь в качестве бонуса - вот то, что вы найдете на страницах нового номера.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 11.03 - 17.03

00:00, 16 марта 2013

Комменты 21

K

Не люблю Гузееву, а тут так вообще аЦЦЦкая женщина!

Аватар

У стархита как всегда либо невыносимо надоевшие (пугачева, галкин) либо невыносимо отвратительные (дом2) звезды на обложках.

Аватар

Ну не зря проголосовала (за Грацию, действительно хорошая обложка) хоть увидела кто лидирует - СтарХит... Теперь знаю, кто сидит на главной Сплетника. Здравствуйте, боты!

B

"Зоуи Салданой" - редакторы, алё! "Салдана" не склоняется, если она женщина.

V

Юля Волкова и её дети прекрасны!

Подождите...