Создатель и звезда сериала "Девчонки" Лена Данэм появилась в новом выпуске Playboy, но не в роли модели, а в качестве приглашенной звезды для новой рубрики "20 вопросов с...".

Данэм рассказала о феминизме в своем сериале, мужчинах, которые ей нравятся, и о том, что бы она сделала, если бы в один прекрасный день проснулась с идеальной фигурой модели Victoria's Secret. Оказалось, что актриса вовсе не желает иметь модельное тело:

Я бы была дезориентирована и изумлена. Что же такое случилось ночью? Какой враг затащил меня к доктору? Я не думаю, что мне бы это очень понравилось. Тогда бы появилось множество странных проблем, которые мне не приходится решать сейчас. Мне не нужно идти по жизни с мыслью о том, что люди разговаривают со мной только из-за моей большой груди.

То, что я не являюсь этакой "малышкой", создает прекрасный барьер: люди, которые говорят с тобой, это люди, которым ты интересна.

В общем, наверное, я бы попробовала бесплатно отужинать в ресторане, а потом позвонила доктору, чтобы выяснить - сможет ли она вернуть меня к моей прежней форме.

Данэм однозначно уверена, что "Девчонки" - сериал, базирующийся на принципах феминизма. И все-таки режиссер и актриса решила внести ясность, чтобы ее детище не обвинили в мужененавистнических настроениях:

Как шоу о женщинах, исследующих женщин, может не быть феминистическим? Но феминизм - не грязное слово. Мы не группа невменяемых людей, которые считают, что женщины должны захватить планету, самостоятельно создать потомство и истребить мужчин как вид. Феминизм говорит о том, что женщины должны иметь те же права, что и мужчины.

Лена призналась, что раньше ей нравились "подонки", мужчины с "сердцами из золота", умеющие много и ни о чем говорить. Зато теперь, повзрослев, Данэм выдвигает потенциальным возлюбленным целый ряд требований. Впрочем, вполне оправданных:

Сейчас я гораздо больше заинтересована в ком-то, кто на самом деле интересен и открыт душой, у кого есть хорошее чувство юмора и страсть к тому, что он делает, кто хочет проводить время с моими родителями и не будет "кутить" допоздна.

На вопрос о том, как она понимает, что влюбилась, Лена ответила просто:

Если я могу увлечься представляя смешные вещи, которые он делал, когда был ребенком, есть очень хороший шанс, я в него влюблена.

В конце интервью Данэм спросили, на какой вопрос от СМИ она безумно устала отвечать, оказалось, что звезде надоело оправдываться за свое слишком часто появление на экране в обнаженном виде:

Я не знаю. Используйте свое воображение.

Или же - новые снимки актрисы:

Лена Данхэм в Playboy


Лена Данэм не хочет иметь модельную фигуру

Лена Данхэм в Playboy
Лена Данхэм в сериале


Лена Данэм в сериале "Девчонки"

Лена Данхэм в сериале
Лена Данхэм в сериале
Лена Данхэм в сериале
Лена Данхэм в сериале


Источники: Playboy, Playboy, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Лена Данэм: "Я не хочу себе тело модели Victoria's Secret"

14:40, 15 марта 2013

Комменты 58

Аватар

Почему то именно такие,говорят что им не очень то и хочется быть красивыми,потому что понимают что у них другая генетика и им это не светит , вот и в поисках внутреннего мира.

Аватар

никто и не предлагает, в принципе)))дура))

Аватар

я еще могу понять тех женщин,у которых есть генетический потенциал...но только не в случае с ней....она просто бесформенная

B

Честно говоря, комментарии просто смешно читать))) Большую часть эфирного времени своих проектов Лена смеется над собой - а это, я подозреваю, говорит о силе и уверенности. Кроме того, дорогие девушки, почему у вас вызывает сомнения, что очень талантливая и успешная молодая девушка из известной и богатой семьи не может быть интересна, не будучи размера XS? У нее что - других достоинств не достает?

Аватар

А я хочу =(( Но пирожок я хочу больше! =((((((((

Подождите...