Все запомнили ее бесшабашной девчонкой в короткой юбочке школьницы из группы t.A.T.u, которой море было по колено. На сцене - сплошной эпатаж и провокация не для слабонервных. В жизни - что ни событие, то праздник для бульварной прессы. Но сегодня у Юлии Волковой иной образ. Она - светская дама и мама двоих детей. Певица никогда не показывала их вместе, но для HELLO! сделала исключение. 

О своих взглядах на воспитание детей:

С детьми я общаюсь, как со взрослыми. Стараюсь быть строгой. Могу повысить голос, по разным комнатам их развести, если они начинают беситься. Наказываю так: без мультиков, без компьютера, без PlayStation. Они обожают подарки, но я стараюсь их не баловать - дети должны понимать, почему и за что они получают эти подарки. 

О том, каково это - быть мамой:

Быть мамой - это самое главное в жизни женщины. Во многом мне помогают родители. Главнокомандующий у нас моя мама - контролирует, проверяет, занимается с ними все время, пока я на гастролях, на съемках, на работе. 

юлия волкова показала своих детей журналу hello

О характерах своих детей:

Она [Вика - прим.] как я в детстве: больше мальчик, чем девочка. Такая дерзкая, озорная хулиганка. Везде должна быть первая, любую дверь откроет, всюду проломится, все должно быть, как она хочет. А Самир - он такой спокойный, вдумчивый. Если задана задача, он вникнет, погружается в это с головой. Книжку читаешь - задаст тысячу вопросов. "Мама, а что ты думаешь...?"

О том, почему дети мало общаются со своими отцами:

Не могу сказать, что мы близко общаемся. Вика своего папу не видела практически с рождения. Это было мое решение. Сейчас Викин отец хочет общаться с ней, помогает, передает какие-то подарки. Но я считаю, что должно пройти время. Вот когда Вика повзрослеет и сама спросит меня: "Где мой папа?", тогда - пожалуйста: пусть видятся, встречаются. Она знает, что у нее папа Паша, что он очень много работает, ездит в командировки, но не более того. Что касается Самира, он с Парвизом тоже практически не общается. Называет его Парвизом. Я ни в коем случае не ограждаю отцов от своих детей. Просто на сегодняшний день очевидно: они не готовы к ответственности. 

юлия волкова показала своих детей журналу hello
юлия волкова показала своих детей журналу hello

О вере (Юлия приняла ислам в 2010 году - прим.):

А вы знаете, вера - она у каждого внутри. На мой взгляд, не обязательно каждый день ходить в мечеть или церковь. Важно любить. Любить все, что вокруг. Радоваться каждому дню.[....] Ислам приняла, потому что почувствовала: это мне ближе. Мне по-новому открылся мир.

юлия волкова показала своих детей журналу hello

О мыслях переехать в Америку:

Собиралась и собираюсь. Но не сейчас, потому что все мои родственники живут в этой стране, и я не могу сегодня все бросить и уехать. И большая часть работы у меня здесь, в России. Когда некая база сформируется в Америке, тогда можно будет поехать туда. 

юлия волкова показала своих детей журналу hello

О карьерных амбициях:

Летом была операция на связках. Теперь период восстановления. Занимаюсь репертуаром, ищу новые песни, есть гастроли, концерты. Успела сняться в кино. Фильм называется "Zомби каникулы 3D" - в апреле будет премьера.

Я рассматриваю все, что связано с творчеством, креативом. Готова экспериментировать, расти и идти вперед. Ждите новых песен и новую меня.

юлия волкова показала своих детей журналу hello

Источники: Елена Карпенко/HELLO!, Василий Сергеев/HELLO!

Подпишитесь на наш

Юлия Волкова: "Я одна в ответе за детей"

15:00, 16 марта 2013

Комменты 101

Аватар

Не понимаю комментариев по поводу бабушки: никто к услугам бабушек у нас не прибегает? К Юле отношусь индифферентно. Детки очень красивые!

Аватар

Не дома - это точно. И захреном это чучело на себя очки неапялила? И так страшный страх. Связки она лечит...ДА кому така выдающаяся певица нужна? Сипит как старый патефон. Фу.

Аватар

Дом выглядит ненатурально. Снимали в каком-то интерьерном салоне что ли? Юля-Юля, ведь красивая женщина, эффектная, но как же ты себя испортила! И зачем этот хипстер-взгляд на фото? Глупо же. Что же касается Парвиза...кхм-кхм...а не надо думать, что если мужчина бросил женщину с грудным ребенком и выгнал их из квартиры, то он будет хорошим мужем и отцом. Гниль-то никуда не девается. Вспомнилось, что Маше Вебер он втирал про тихость и покорность, а свалил к Юле, с ее разбитной репутацией. Вот и "соответствуй" потом.

Аватар

Детки- просто конфетки

Аватар

Дочка в маму, а мальчик - уменьшенная копия Парвиза

Подождите...