Кликните для увеличения

Сегодня в нашей битве сразятся не четыре, как обычно, а три обложки - HELLO!, OK! и Grazia. Традиционно выбираем лучшую.

Со страниц HELLO! (на этой неделе особенно толстого и красивого) звучат признания в любви Леонида Агутина его супруге, Анжелике Варум. Также в номере - спецпроект с героями Comedy Club и их дочерьми, интервью с Надеждой Бабкиной и истории со съемок фильма "О чем молчат девушки".

Героиней нового номера OK! стала Жасмин, познакомившая читателей журнала со своей дочкой. Не меньший интерес вызывает интервью с Мариной Александровой, а также статья про ведущих одного из центральных каналов.

Наконец, Grazia в этот раз вышла с двумя обложками. Мы выбрали ту, что с Натали Портман. Бьюти-советы, модные тренды, а также колонки постоянных авторов - это и многое другое в свежем выпуске.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 04.03 - 10.03

00:00, 8 марта 2013

Комменты 17

Аватар

Надурили. Картинки и строчки не соответствую. Я проголосовала за 3 картинку, нажав на 3 строчку, а это оказался Хеллоу :(

Аватар

всегда голосую за Grazia, но как человек, покупающий этот журнал уже несколько лет, не могу не заметить, что с каждым годом он становится все желтее. Не говоря уже о порой совершенно непрофессиональных текстах, так еще вступительное слово редактора часто просто ужасно, а я его всегда читаю! Госпожа Пенева, прошу услышьте меня и я думаю, я не одна такая. Раньше это был идеальный журнал.

Аватар

прям никто

S

Какая Натали красивая)очень очень красивая)

M

Агутин такой секси-шмекси стал с новой стрижкой, я даж теряюсь

Подождите...