Кликните для увеличения

И вновь обсуждаем лучшие обложки недели - среди претендентов на победу, как обычно, еженедельники HELLO!, Ok, Grazia и Star-Hit. А теперь обо всем по порядку.

Свежий номер HELLO! украшают... Стас Михайлов в компании жены Инны. Популярный певец дал откровенное интервью Светлане Бондарчук, в котором открылся с новой, неожиданной стороны. Также в выпуске - статьи о Юлии Снигирь, Дженнифер Лоуренс и Тиле Швайгере.

Еще одна пара смотрит на нас со страниц OK! - Кэти Топурия и Лев Гейхман решили перестать скрывать отношения и громко заявили о своем романе.

Grazia, по традиции, выбрала своей героиней заморскую знаменитость - на этот раз, Кэмерон Диас. Издание обсуждает романы актрисы, попутно отслеживая весенние тренды и новинки косметической индустрии

Наконец, роковая брюнетка на обложке Star-Hit - не кто иная как Ксения Собчак, примерившая новый, неожиданный образ. Помимо перевоплощения Ксении Анатольевны, в номере можно найти статьи про новую подругу Сергея Светлакова и новый дом Михаила Ефремова, а также подборку подарков к 8 марта.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 25.02 - 03.03

00:00, 2 марта 2013

Комменты 12

Аватар

Как обычно, выбор без выбора- голосую за GRAZIA

Аватар

Мигайлов Стас не радует глаз. (и уши тоже)

Аватар

не знаю, что там разлагают обиды, но вот черное каре собчак разлагает понятия "хороший вкус" и "чувство меры".

Y

Ну из всей этой мутотени я бы про Кэти прочитала)))

Аватар

Собчак новой быть не может. Ее прическа тому подтверждение.

Подождите...