Продолжаем знакомить вас с обложками HELLO!, которые только-только готовятся к печати. Герои свежего номера - Стас Михайлов и его жена Инна. В интервью главному редактору журнала Светлане Бондарчук популярный певец открылся с неожиданной для многих стороны - не только откровенно рассказал об обстоятельствах знакомства  Инной, но и ответил на целый ряд острых вопросов: в чем его феномен как артиста, каков на самом деле его райдер, почему он поубавил свою политическую активность и что думает о предстоящей Олимпиаде в его родном городе.

стас михайлов на обложке hello!
Подпишитесь на наш

Стас Михайлов дал интервью Светлане Бондарчук в новом номере HELLO!

15:35, 22 февраля 2013

Комменты 55

I

В прошлое столетие всяких актеров и иже подобных даже в сени не пускали. Кидали им из окна копеечку на пропитание. А ныне только о них и говорят, и пишут.

A

Фу... какая гадость, Света. Не верится, что это вкус и стиль

Аватар

какие отвратительно выглаженные отфотошопленные лица. пластилиновые люди. но, наверно, в данном случае это как раз и отражает суть

Аватар

Помнится года два назад к нам немецкие легендарные рокеры Скорпионс приезжали. Я ходила на концерт. Что особо понравилось - афиша Скорпов была огромной на всю ширину дворца спорта практически, а афиша пихайлова буквально метр на метр скромно ютилась в углу. Зато потом когда концерт прошел афишу Скорпионс убрали и повесили огромную афишу мигайлова. Я каждый день ездила мимо этого места на учебу и всякий раз отворачивалась или морщилась)

Аватар

Оговорюсь сразу, я не являюсь поклонницей его творчества. Шастала я как-то по ютьюбу, нашла малаховскую передачу про "хрустального" мальчика. Обрыдалась вся. Так вот, оказывается, этому мальчику (инвалиду) очень помогает Пихайлов со своей женой. И насколько я поняла, это не афишируется. У меня прям разрыв шаблона случился.

Подождите...