Кликните для увеличения

И снова пятница, и снова "Битва обложек". Видимо, из-за дня Святого Валентина большинство из них сделали своими героями парочки. Впрочем, кое-кто появился на страницах номера в гордом одиночестве. Но обо всем - в подробностях.

Свежий выпуск журнала HELLO! порадовал фотосессией Алексея Чадова и Агнии Дитковските (теперь - тоже Чадовой) - впервые после свадьбы пара позирует вместе. Интервью на несколько полос, а также романтическая фотосессия были сделаны на Бали. Также в номере - подарки для любимых, спецпроект с парами российского шоу-бизнеса, а также интервью Антони Деллона и Анны Щербиной.

Еще одна "сладкая парочка" - на этот раз, на обложке OK! Со страниц номера Виктория Лопырева сообщает, что собралась под венец, а ее избранник - футболист Федор Смолов. Свадьба состоится только летом, но мы уже готовы кричать "Горько!".

Star-Hit не отстает от "товарищей" - издание задается вопросом "Кто вы, мистер Собчак" и выясняет, какого мужчину выбрала себе Ксения. Еще в номере - статья о возможном расставании Анны Седоковой с мужем.

Наконец, одинокая на фото, но не одинокая по жизни Пенелопа Крус улыбается нам с обложки Grazia. И хотя актриса уже подтвердила, что ждет второго ребенка (а мы уже давно и так знали), издание задается вопросом - а не беременна ли она?

Еженедельная битва обложек: 11.02 - 17.02

00:00, 16 февраля 2013

Комменты 18

Аватар

Меня Виторган со штрихкодом на груди покорил

Аватар

За Star-Hit.

Аватар

Чадов и Агния - зе Бэст)

Аватар

В кои то веки старшит на втором месте. Удивительно

Аватар

Однозначно Grazia!

Подождите...