Тщеславие. Такую тему выбрала Даша Жукова для четвертого номера своего журнала Garage Magazine. Спешим поделиться его обложкой, которая, уж точно, приковывает внимание.

Легендарный фотограф Патрик Демаршелье снял четырех моделей в масках американской художницы Синди Шерман, которые в прошлом году выставлялись в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Автор сказала, что фото "выглядит ужасающе и не похоже на героинь ее фотографий", но результатом она довольна.

Жукова так прокомментировала свой выбор темы:

Маркетинговые стратегии одержали победу над личностными качествами человека - я терпеть не могу это. Сейчас все занимаются брендированием самого себя. Личность человека перестала иметь смысл - люди сходят с ума, пытаясь быть модными, нежели, чем просто быть собой. Я хотела бы в новом номере затронуть темы современной самоидентификации и сделать акцент на уникальных личностных качествах.

Впрочем, Даша сейчас активно посвящает себя не только работе, но и готовится вновь стать матерью. На вопрос, о том, каковы ее планы, она отвечает:

Мой следующий особый проект завершится через полтора месяца. Тогда родится мой малыш.

У Даши, мы уверены, хватит времени и сил на все!

Обложка нового номера журнала Даши Жуковой Garage Magazine

Источники: Patrick Demarchelier for Garage Magazine

Подпишитесь на наш

Обложка нового номера журнала Даши Жуковой Garage Magazine

16:33, 4 февраля 2013

Комменты 46

C

мне нравится. Ну да, нестандартно. Но притягательно.

Аватар

Мне очень понравилась такая нетривиальная обложка, однако не совсем понимаю, о чем собственно статья... Толком ничего не написали. И вот интересно, а так называемое тщеславие в чем проявляется? В выражениях этих рож? Или в прототипе актрисы? Хм, совсем не поясняется, а мне не понятно о_О )))

Аватар

Буэээ! Что за кошмарная обложка?

N

страх-то каакой......

Аватар

Даше в ее положение нужно любоваться на красивое, а не на шо попало.

Подождите...