Не только Россия, но и весь мир оказались не готовы к такому повороту событий. В пятницу 1 февраля Ксения Анатольевна Собчак неожиданно вышла замуж за актера и режиссера Максима Виторгана. Такое событие не оставило равнодушными даже газету The New York Times, которая, ссылаясь на SPLETNIK.RU (мелочь, а приятно), написала об этом.

Статья "Твиттер-конец любовной истории, рожденной во время протестов в России" посвящена однако не началу новой жизни Ксении, а скорее концу ее предыдущего романа с Ильей Яшиным, с которым они были вместе около года. Автор любовно называет их "Ромео и Джульеттой революции":

Она была звездой ТВ, некогда свободолюбивой и известной как российская Пэрис Хилтон. Он же всю жизнь был политическим активистом. Неожиданный роман Ксении Собчак и Ильи Яшина расцвел в прошлом году, как белые розы, который они несли на протесты.

Однако, как мы уже знаем, им не суждено было быть вместе. Политический обозреватель Дмитрий Орешкин сообщил The NY Times по телефону свою версию поступка Собчак:

Она не смогла бы прожить всю свою жизнь с революционером Яшиным. Она приняла решение создать настоящую семью и, возможно, стать матерью. Невозможно посвятить всю свою жизнь борьбе.

Кто знает, правдивы ли предположения Орешкина, но ведь еще в октябре Собчак писала в своем журнале SNC:

Нет места для счастья сильным независимым женщинам в сегодняшней России.

Может, и правда, как говорила Ника Белоцерковская, вот оно "Барабакино новое щастье"?

The New York Times о свадьбе Ксении Собчак и расставании с Яшиным


Ксения Собчак и Илья Яшин

The New York Times о свадьбе Ксении Собчак и расставании с Яшиным


Ксения Собчак и Максим Виторган

Источники: The New York Times, Анна Темерина/Spletnik.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Газета The New York Times о свадьбе Ксении Собчак и расставании с Ильей Яшиным

15:25, 4 февраля 2013

Комменты 117

Аватар

Какая честь)))

Аватар

Ой-ля-ля, весь мир оказался не готовым к ТАКИМ СОБЫТИЯМ! Питт-Джоли отправлены в нокаут, куда им до Ксюффки!!! То-то я думаю, Анжелку давно не видно, от зависти к Ксюффкиной популярности рыдает))))))))))))))))))

G

- Сосед! А Виторган разве цыган? - С чего ты взял? - А чего он тогда у Яшина лошадь увел? Нашла в соц.сети-очень понравилось!

Аватар

ох, тоже мне, александра коллонтай... хотя, впрочем, нет, скорее что-то типа недо-Инесса Арманд. Та тоже скучала.

Аватар

Я думаю, она с ним разведется. Уж замуж невтерпеж.

Подождите...