Кликните для увеличения

До апреля осталось еще несколько меясцев, и голосование HELLO! "Самые стильные в России" идет полным ходом. Сегодня нам предстоит вновь назвать победительницу промежуточного этапа в категории "Богемный шик".

На победу претендуют сразу шесть участниц, снискавших славу настоящих "модных икон".

Мирослава Дума демонстрирует эффектный костюм, дополненный ироничным пумпоном, Алена Ахмадуллина - фантазии на тему русского стиля, а Любовь Толкалина - женственный комбинезон по мотивам смокинга.

Наталья Водянова отдает дань российским дизайнерам и "кукольному" стилю, Анастасия Романцова доказывает, что кожа и кружево вполне совместимы, ну а Вера Брежнева показывает нам свои бесконечные ноги и то, во что она одета, становится, в общем-то, не важным.

Итак, кому сегодня вы отдадите ваши голоса?

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: богемный шик

17:30, 3 февраля 2013

Комменты 25

Y

В этом исполнении, действительно самая стильная Брежнева (хотя почти все в Сергеенко и с показа Сергеенко). Дума хоть и маленького роста, но, по-моему, уже переусердствовала с копытами - такие они на ней вульгарные...

E

Zvezdi, bogemniy shik,,,,,))))))))))))))))))))))))

Аватар

меховой пумпон от шапки на груди у Думы - это богемный шик? дамс.. видимо, я что-то не понимаю... Ахмадулина - женщина-самовар в этой юбке. Ноги Водяновой, безусловно, заслуживают внимания, но не в этом детском наряде. Понравилась, как ни странно, Брежнева

Аватар

Брежнева похожа тут на Барби!

Аватар

Вера!просто хороша, просто приятна.

Подождите...