Наталья Водянова

Западная пресса не устает петь дифирамбы Наталья Водяновой. Еще бы, ведь у ее ног, обутых в "лубутены", лежит весь мир и красавец-миллиардер в роли бойфренда - в придачу. При этом ее карьера продолжает развиваться, модель пробует новые амплуа (помните, не так давно она сыграла в кино?), активно занимается благотворительностью и, при этом, растит троих детей - 11-летнего Лукаса, 6-летнюю Неву и 6-летнего Виктора:

Я многое успела сделать. Но я все еще чувствую себя молодой!Наташа не просто чувствует, она и выглядит юной (за примером далеко ходить не нужно - видели ее свежие снимки для Stella McCartney?). И это при том, что жизнь далеко не всегда была к ней добра:
Не знаю, откуда это во мне, но у меня всегда было чувство, что моя жизнь обязательно изменится. Я просто знала, что все будет в порядке. В этом не было никакой логики, просто некое предчувствие.Интуиция не подвела Водянову, хотя когда она была ребенком, трудно было представить, что такое вообще возможно:

Я ведь отлично знаю, что такое отсутствие еды в холодильнике или денег, на которые ее можно купить. Это была трудная, но не мрачная жизнь. Помню, как-то я нашла на улице рубль. Тогда средняя заработная плата в месяц была около 25 рублей, и меня охватило чувство эйфории. Я побежала к маме, и мы отправились за едой. Я была невероятно горда, что смогла ей помочь. С самого детства я испытывала это острое чувство ответственности.

Наталья Водянова

Впрочем, во всей этой мрачной жизни были и светлые пятна. Так, девушка рассказывает, что ее бабушка была для нее "иконой стиля" и именно у нее она училась одеваться:

Моя бабушка всегда была для меня модной иконой. Мне повезло - у меня были любящие бабушка с дедушкой, и они, пожалуй, избаловали меня немного своей заботой. Бабушка была красивой, статной женщиной, и она всегда заботилась о себе сама.Наталья Водянова хоть и признается, что ее "избаловали", по-прежнему остается наивной в каких-то вопросах. Так, например, когда кто-то дарит ей подарок, она каждый раз удивляется.

Кстати, модель утверждает, что для того, чтобы поддерживать себя в такой форме, она не проводит сутки в спортзале и не предпринимает ничего этакого - счастливица!

Я знаю, вы не хотите это слышать, но я действительно не хожу в спортзал. Когда я живу в Париже, я везде хожу пешком, и никогда не пользуюсь лифтом. Иногда - примерно раз в неделю - я езжу на велосипеде, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Но это все, честно!

Наталья Водянова

Несмотря на то, что сохранять модельные параметры для Натальи не составляет труда, она не планирует позировать перед камерой всю жизнь:

Мне нравится работа модели, но я не планирую выступать в этой роли на протяжени всей своей жизни. И хотя здесь есть блестящие примеры - Синди Кроуфорд и Кристи Терлингтон, например, однако в этих женщинах меня восхищает не только красота, но также сила и целеустремленность.Здесь Наталья, пожалуй, лукавит. Целеустремленности и силы ей тоже не занимать! В очередной раз бравируем звездной диве!

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова с сыном Лукасом


Наталья Водянова с сыном Лукасом

Антуан Арно и Наталья Водянова


Антуан Арно и Наталья Водянова

Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс


Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс

Наталья Водянова во главе


Наталья Водянова во главе "русской модной мафии"

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова: "Я знаю, что мне крупно повезло"

15:40, 27 января 2013

Комменты 194

Аватар

Это где же такие з/п были? Мы, вроде, в одно время росли! 12 рублей-это была самая мизерная пенсия(у тех, кто не работал ни когда).

Аватар

как-то линда евангелиста, которая довольно долга была в обычных моделях до того, как не связалась президентом европейского отделения Elite, сказала примерно следующее: "Для того, чтобы стать супер-моделью, надо вложить и вкладывать в себя кучу денег. Супер-моедль надо уметь продавать". Не знаю как кто, но я вижу хорошо прокаченный живот Водяновой, и после рождения троих детей она явно не просто так пришла в форму и продолжает себя в ней держать... Явно сидит на диете. Поэтому не надо ля-ля про прогулки по Праижу и прочая, и прочая...

Аватар

последняя фотка такая смешная)))))

Аватар

Впечатлила фраза-тогда средняя з/плата была 25 рублей...Это где-то в 90 годы.Такая з/плата была в 50-60 годы.

Аватар

Водянова,Куриленко,Шейк почему именно они?Приятно гулять по разным мировым столицам и видет русских девушек,хотя я не патриот.

Подождите...