Кликните для увеличения

До наступления февраля осталась всего пара дней, а значит - самое время выбрать лучшую глянцевую обложку следующего месяца, а заодно решить, какие из изданий обязательны к покупке, а без каких можно и обойтись.

Поскольку февраль - это месяц романтики (всему виной День святого Валентина), журнал Elle оформил номер в розовой гамме, а своей героиней выбрал модель Хайди Маунт (мы делились с вами бэкстейджем со съемки). Со страниц Marie Claire на нас глядит Лана Дел Рей, призывающая Make Love. Строгость и серая гамма присущи в новом месяце Vogue, а Tatler сделал жизнеутверждающую обложку с Лиз Херли.

Сразу два издания сделали ставку на российских звезд: InStyle назначил своим "лицом" Юлию Снигирь, а Glamour - пару Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, который все никак не сбреет усы.

Наконец, свежий номер Interview оформлен в фирменной манере своего основателя Энди Уорхолла, а его героиней стала Скарлетт Йоханнсон. SNC выбрали красную гамму, поставив на обложку Ким Кардашьян.

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в феврале 2013 года

23:10, 27 января 2013

Комменты 18

P

Ничего себе столько голосов за Elle! Дамочка страшненькая, испуганная.

B

Vogue уже порядком утомил с пропагандой мужского стиля (в т.ч. на обложке) и прилизанными волосами на косой пробор. два месяца назад была аналогичная обложка...Вездесущая Лана - тоже надоела. Я, хотя и не очень люблю пергидрольную свинюшку Скарлетт Йоханнсон, но обложка с ней самая интересная. ну и четче всех свой формат держит Tatler - даже если убрать логотип и подписи на обложке - сразу поймешь что это татлер, и ничто иное.

Аватар

если чисто визуально по обложке я бы с Йохансон взяла. у Лизы муж так на папу здесь похож

G

Больше всех понравилась обложка Marie Claire. Странно, что за Elle так много голосов и при этом ни одного положительного отзыва.

Аватар

На обложке Elle деваха такая перепуганная. Фотограф, наверное, страшшный попался.

Подождите...