Анджелина Джоли

Голливудская суперзвезда, образец для подражания, самая элегантная и привлекательная актриса Анджелина Джоли не скрывает, что она всего лишь женщина и, прежде всего, мать шестерых детей. В одном из свежих интервью для Us Magazine она еще раз это доказала.

Самый большой плюс такого количества детей в том, что они напоминают тебе, что ты - человек, который водит их в туалет и купает их. Это сразу спускает тебя с небес на землю.

Анджелина рассказала, что и она, и Брэд Питт стараются поддерживать нормальную человеческую обстановку в своей семье.

Мы все друзья. Вместе с детьми мы играем и смеемся.

Актриса вспомнила и знакомство с Брэдом на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году и даже призналась, что они сами периодически обсуждают это.

Я не тот человек, кто верит в судьбу, но я и не ухожу от нее, когда что-либо происходит. Также и с детьми. Ведь среди них есть усыновленные в разных странах. Но каждый ребенок как-будто ждал именно меня. Я вижу это, когда смотрю на своих детей. Мне кажется, что все так и должно быть. Раньше мне трудно было представить, что все может быть так прекрасно.

Конечно, шестеро детей - это сложный, но прекрасный выбор. После таких признаний хочется только пожелать Анджелине и дальше наслаждаться ее простым женским счастьем.

анджелина джоли


Анджелина Джоли с детьми

анджелина джоли и брэд питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

анджелина джоли и брэд питт

Источники: UsMagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: "Дети помогают мне спускаться с небес на землю"

14:40, 24 января 2013

Комменты 33

Аватар

Рада за неё! Анжелина может не слишком нравиться как актриса, но то, что человек она сильный и яркая личность сомнений не вызывает

Аватар

Джоли с Питтом вместе уже 8 год) Ого. И я рада, что шум вокруг этой пары утих и они живут более спокойной жизнью.

N

Надеюсь, что Питтом они не только друзья)))

Аватар

Мне конечно дела нет до Энджи, она мне никогда не нравилась, уверена, не такая она белая и пушистая, какой всегда хочет казаться, улыбаясь на публике. Скорее, Бред Питт лучший отец, чем она- мать. Не верю в их семейную идиллию, с такой истеричкой жить наверное Бреду не просто.

Аватар

странные у нее высказывания, в какую то игру для себя играет. мне кажется если у человека нормальная семья он не замечает "с небес на землю", просто живет, играет с детьми , купает и спать укладывает не замечая процесса. а у нее как будто все время в голове эта тема, "набрала из разных стран и воспитываю" и с Бредом обсуждаю, бред какой-то. странная она.

Подождите...