Кортни Кокс

Свой дебютный выпуск журнал New You решил обставить эффектно - и для этого редакция предложила Кортни Кокс стать главным украшением обложки журнала.

Звезда "Друзей" и "Города хищниц" не только согласилась на фотосесию, но и неожиданно разоткровенничалась с читателями о любви к ботоксу и лазерной коррекции и строгом культе красоты, который царил в ее семье.

В обстоятельном интервью 48-летняя актриса, больше напоминающая стройную и эффектную девушку, с горечью отмечает, что в Голливуде просто необходимо быть красавицей:

Здесь повсюду множество красивых людей, и это постоянно давит на тебя, но Дэвид Аркетт всегда твердил мне: тебе нужно смириться с тем, что мы неизбежно стареем, и просто нужно делать это с достоинством. И чем раньше ты примешь эту истину, тем легче тебе будет с этим жить". 

И все же Кортни признается, что ради красоты и молодости она готова пойти на многое, и ее ничуть не пугают медицинские процедуры:

Я готова на все. Я открыта ко всем методикам, чтобы продлить молодость. Я верю в лазерную коррекцию - и действительно думаю, что за ней будущее. Я только что прошла процедуру Ulthera, которая насыщает кожу коллагеном, и в скором времени пройду Fraxel, которая избавит мои руки, грудь и лицо от пигментных пятен.Особое внимание актриса уделяет регулярному приему воды:

Пусть это и непросто для меня, но я стараюсь выпивать около двух литров воды в день. Первый литр дается мне легко, а вот со второй бутылкой возникают сложности.

Актриса также рассказала, почему ей так важно было осознавать себя красивой:

Красота всегда была большой частью и моего детства, и моей последующей жизни. Моя мама - невероятная красавица, она не строила карьеру, а растила четверых детей - и всегда следила за своей внешностью. Она принимала витамины, покупала кремы и никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Мама старилась красиво и естественно.

Мой папа тоже выглядел прекрасно, так что я росла в семье, в которой царил некий культ красоты. И это было непросто, потому что вам кажется, что в Голливуде сложно - но в моей семье было еще сложнее.

В следующем году Кортни отпразднует свой 50-летний юбилей - правда, о "солидном" возрасте ей думать совсем не хочется:

Непросто осознавать, что я вступаю в тот возраст, когда уже поздно становиться мамой. Сегодня мой врач сказал мне, что его пациентка родила в 48 лет. Звучит фантастически, но это такая редкость. Это как чудо, понимаете?

Под конец Кортни ударилась в воспоминания о своем самомпамятном вечернем выходе:

Мой самый памятный выход на красной дорожке случился, когда меня номинировали на "Золотой глобус". Для него я выбрала невероятно обтягивающее и чудесное платье Victoria Beckham. Женевьева сделала мне мейк-ап, а Крис МакМиллиан сваял прическу. Это был один из тех дней, когда Крис сказал: "Окей, сейчас я отправляюсь к Джен [Энистон - прим. ред], но скоро вернусь". Он вскоре пришел обратно, добавил к моему образу пару клипс, и получилось божественно.

Помню еще один день, когда шел дождь, а Дэвид был очень милым, он держал надо мной зонт. Это было хорошее время. Напоследок Кокс поделилась своим секретом, как противостоять депрессии:

Субботы сильно поднимают мне настроение. Я обожаю заниматься рутинными домашними делами. Утром я прогуливаюсь с дочкой Коко, а в это время к нам приезжает повар и готовит потрясающе вкусную еду. Затем мне делают массаж и маникюр.

Воскресенья мне тоже нравятся, в этот день я играю в теннис и встречаюсь с людьми. Так я живу последние 15-20 лет. 

И, судя по потрясающему внешнему виду Кортни, ее секреты красоты многим стоит взять на заметку!

Источники: New You

Подпишитесь на наш

Кортни Кокс: "В моем возрасте уже не рожают, зато сражаются за красоту"

18:19, 10 января 2013

Комменты 64

Аватар

И в наших условиях в 50 лет можно ухоженно выглядеть, один-два часа уделить в день себе,любимой,не кидать в рот первые попавшиеся полуфабрикаты, посетить тренажерный зал, раз в неделю в выхи спа-салон или косметолога, при желании время можно найти,если правильно организовать своё время, распределить обязаности в семье.

Аватар

Хм, 2 литра, то есть - 10 стаканов в день, так? Лихо! И что, правда результат на лицо?

Аватар

Фокус в том как выглядеть в 50 лет на 30, когда живешь в реальности. Красота в наше время - это большие деньги помноженные на свободное время. Ее внешность -это ее работа. Я уверена, что кроме съемок и внешности она ничем себя не загружает. Диетологи, повара, время на ежедневные тренировки, походы в салоны, какие-нибудь спа и т.д. На это нужно колоссальные время, а в сутках всего 24 часа. Что касается детей. тоже все очень просто. дабы сохранить фигуру почти никто не кормит грудью. У меня есть состоятельная знакомая.. Она наняла няню, которая круглосуточно с ребенком (!). Потому что ночью вставать-это тяжело. Правильно тут посты писали, любит готовить только тот, кто не делает это ежедневно + праздничные столы.. как большинство из тех, кто имеет семью. А вот водичку пить тоже советую.

Аватар

хорошо бы посмотреть на эти чудеса косметологии без фотошопа...

Аватар

Дэвид Аркетт-то много знает про "стареть достойно", ага. Нашла кого слушать.

Подождите...