Джессика Честейн

Рыжеволосая Джессика Честейн редко приоткрывает занавес над своей личной жизнью: однако для издания InStyle дива сделала исключение и рассказала о своих предпочтениях в любовной лирике.

Для начала 35-летняя актриса согласилась, что ей часто приписывают романы на съемочной площадке, однако заверила, что ее сердце вряд ли покорит коллега по цеху:

У меня есть правило: не встречаться с актерами.

В юности у актрисы случались актерские романы, когда она училась в театрельной школе, однако теперь она пересмотрела свои взгляды на мужчин. Актриса призналась, что отношения с публичным человеком наводят на нее панику:

Когда-то я встречалась с актером в Джулльярде [актерская школа], но у нас была всего пара свиданий, потому что я начинала паниковать, когда на нас охотились папарацци, так как мой бойфренд был довольно известным человеком. Я понимала, что просто хочу беззаботно проводить время с кем-то... И меньше всего мне хотелось обсуждать нашу профессию. Я люблю кино. Но мне нравится обсуждать фильмы на уровне 15-летнего подростка. Я киноман, но я ненавижу болтать о прослушиваниях или о том, какой фильм у меня получится. По мне, это скука смертная.

На вопрос, кто был этим "мистером икс", Джессика не ответила - равно как и проигнорировала вопросы о нынешнем бойфренде, однако намекнула, что он вращается в мире моды.

Кроме того, актриса заверила читателей, что не планирует стать одной из икон Голливуда, поскольку деньги и слава никогда не были целью для нее. Зато немало переживаний вызывала не совсем традиционная по современным меркам внешность:

Пару раз я думала: "Может, мне стоит перекраситься в блондинку?". Я живу в Лос-Анджелесе и думаю: "Почему меня не пригласили на кинопробы?". Рыжие волосы и взгляды, далекие от современного представления, не очень-то располагали ко мне киношников, которые не знали, в каком фильме меня можно снять. А меня мучила мысль: "Почему так долго ничего не получается?".

Однако теперь Джессике точно не стоит роптать на судьбу - за роль в драме "Цель номер один" Джессика номинирована на "Золотой глобус", а ее хрупкая красота продолжает вдохновлять фотографов на новые изящные фотосессии:

Джессика Честейн в фотосессии для InStyle
Джессика Честейн в фотосессии для InStyle
Джессика Честейн в фотосессии для InStyle

Источники: InStyle

Подпишитесь на наш

Джессика Честейн поведала InStyle, почему не встречается с актерами

22:30, 3 января 2013

Комменты 18

U

очень ее люблю,на мой взгляд, очень талантливая и красивая актриса. видно ,что за всем стоит содержание,поэтому нет ничего плохого в том,что ей помогли. талантам нужно помогать, воистину!

A

Зачем ей актеры у нее есть продюсеры...

Аватар

Ну вот, сделали из Харви маленького толстого несимпатичного гиганта большого секса....Харви столько лет вращается в этом бизнесе. что если бы он давал в своих фильмах роли по-принципу "перепихнуться", то давно бы обанкротился...

Аватар

потому что он с харви вайнштейном жарится

Аватар

"У меня есть правило: не встречаться с актерами." Я встречаюсь только с продюсерами)

Подождите...