Дженнифер Лоуренс

"Самая желанная женщина" планеты Дженнифер Лоуренс станет первой, кто украсит обложку Marie Claire South Africa в наступающем году - актриса "оккупировала" заглавную страницу январского выпуска.

В то время, как ее картина "Мой парень - псих" претендует на "Оскара", Дженнифер в роскошном боди, инкрустированном, словно змеиная чешуя, рассуждает о том, что лучше будет выглядеть "пышкой" на экране (вот тебе и "Голодные игры"), зато не будет пугать поклонников излишней худобой в реальной жизни.

22-летняя актриса все время работает над собой: в интервью Дженнифер пообещала, что в Новом году будет меньше думать о мнении окружающих и чаще озвучивать свои мысли, ведь звездный статус теперь ее мало волнует.
 
О планах на грядущий год:

В Новом году мне хотелось бы оставаться самой собой. Это непросто для меня, ведь все хотят нравиться окружающим. Вам всегда хочется выглядеть милыми и вежливыми.  И я пробую найти баланс между желанием озвучивать свои мысли и своим "милым" статусом. Пока у меня не выходит. О статусе звезды:

Популярность всегда сопутствует звездам, я не испытываю перед ней пиетета. В этом весь смысл. У тебя есть ремесло, благодаря которому люди тебя узнают и думают, что ты сверхчеловек.О фигуре:

Я предпочитаю выглядеть полнее на экране, чтобы оставаться нормальной в реальной жизни. О личной жизни:

Я не очень люблю выставлять ее на всеобщее обозрение. В этих вопросах я похожа на пожилую леди. После 11 вечера, я начинаю ворчать: "Эти дети вообще устают когда-нибудь?". Я же всегда мечтаю оказаться поскорее в своей кровати. К счастью, Дженнифер легко справляется со своей ленью и радует нас новыми ролями и изящными фотосессиями:

Дженнифер Лоуренс на обложке Marie Claire South Africa


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс на обложке Marie Claire South Africa

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс: "Пышка" на экране, зато нормальная в обычной жизни"

15:30, 29 декабря 2012

Комменты 13

Аватар

гы) после 11 ворчать про усталость-это моё,да)))))))))

Аватар

Страшненькая

Аватар

очень аппетитная!

Аватар

Так отфотошопили, что мне на обложке Тейлор Момсен видится...

Аватар

Милая, но самая желанная в мире это, конечно, перебор

Подождите...