Кликните для увеличения

Праздники вот-вот наступят (осталось всего три дня!), но это не повод забывать о нашей традиции - голосовании за лучшую обложку еженедльного глянца. Итак, что нам предлагают журналы в последнюю неделю 2012 года?

HELLO! избрал своей героиней Ольгу Кабо, которая позирует с семьей в своем загородном доме и знакомит читателей с сыном, пятимесячным Виктором. Кроме того, в издании можно прочитать интервью Степана и Лизы Михалковых, а также откровенные признания Энн Хэтэуэй, которая заявляет, что хочет сыграть монстра.

Со страниц OK! на нас смотрит Лариса Долина, которая сообщает, что научилась жить в гармонии с собой. Не меньший интерес вызывает и интервью Вадима Верника, поговорившего с Ксенией Раппопорт о кино и благотворительности. Там же мы можем узнать о грядущем пополнении в семье Павла Прилучного и побывать на новоселье капитана сборной России по хоккею Алексея Морозова.

На обложке Grazia красуется Кира Найтли, утверждающая, что теряет голову, стоит ей только влюбиться. Внутри - гид по стилю, советы по составлению новогоднего меню, а также план развлечений в новогодние каникулы.

Наконец, Star-Hit предлагает новогоднюю обложку со звездами телепроекта "Дом-2" и провокационным заголовком "Снегурочек вызывали?". Помимо фотосета, журнал порадует итогами-2012 года (не только SPLETNIK.RU подводит их последние несколько недель!), а также гороскопом на следующий год.

Какая обложка понравилась вам больше других?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 24 -30 декабря

00:00, 29 декабря 2012

Комменты 25

Аватар

Ой, не верю я Долиной)) Как тут в блогах Отар говорил, злая она, видимо, уж больно лицо злющее, глаза... За Киру.

Аватар

HELLO - Ольга Кабо как мадонна с младенцем, светится от счастья, за неё голосую. Старшит обложка - Снегурочки по вызову, элитные из телика.

Аватар

У Ольги расчудесный малыш (стучу по дереву)! И старшая девушка-красавица, на маму очень похожа чертами лица. Всегда спокойно относилась к Кабо как к актрисе, но по-женски очень рада за нее. Дай бог, и в творчестве будет взлет и интересные роли, она из тех женщин, которым для вдохновения нужен надежный тыл и любовь близких, а не ежесекундные страсти.

Аватар

Красивое семейное фото) теплая домашняя атмосфера)) за первый номер))

Аватар

Номер 1 милое семейное фото, голосую за него. Снегурочки по вызову и жутковая Долина жесть как она есть.

Подождите...