Кликните для увеличения

21 декабря 2012. Пятница. Вечер. Конец света не наступил, значит, продолжаем нашу еженедельную традицию - выбираем лучшую обложку: HELLO!, Grazia или Star-hit?

Героями HELLO! стали супруги Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Влюбленные приняли участие в романтичной предновогодней фотосессии и поделились секретами своего личного счастья.

На обложке Grazia появилась Виктория Бекхэм, которая, по слухам, переезжает вместе со своей семьей обратно в Великобританию. Говорят, что супруги покупают дом в Лондоне, а также уже присматривают школу для сыновей. Grazia провели расследование и подсчитали, что переезд из США обойдется им в 20 миллионов долларов. "Пош-спайс" не привыкать к хорошей жизни!

А журнал Star-hit решил поведать нам все тайны материнства Жанны Фриске - сама 38-летняя певица по-прежнему не делает никаких официальных заявлений по поводу своей беременности, хотя шило в мешке, как говорится, не утаишь.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 17- 23 декабря

00:00, 22 декабря 2012

Комменты 14

Аватар

за красивую-то пару!!!Эх хороши!!

Аватар

Лиза Боярская - как Снегурочка в белом зимнем платье. Побольше бы таких культурных и красивых персонажей в нашем шоу-бизнесе! Голосую!!!! Орбакайте надоела уже со своим голосом - мышиным писком, в последние годы - ни одного хита, но всю прессу заполонила собой, неуклюжим мужем, и своим дитём, как будто она одна рожать умеет!!!

Аватар

хм, неужели Жанна придумала принципиально новый пособ забеременеть и сделала из этого великую тайну??

Аватар

Зачем Матвеев нарастил себе эти усы?Но голосую за них

Аватар

за Викторию.

Подождите...