Кликните для увеличения

В нашей еженедельной рубрике "Битва обложек" сегодня вновь участвуют HELLO!, OK!, Grazia и Star-hit. Выбираем лучшую обложку!

Героиней нового номера HELLO! стала Яна Рудковская. Известный продюсер готовится через три недели вновь стать матерью - в эксклюзивном интервью журналу она рассказала о том, как они счастливы с супругом Евгением Плющенко, а фотограф Влад Локтев запечатлел Рудковскую на девятом месяце беременности в новой фотосессии.

Певица Нюша, хиты которой бьют рекорды популярности на различных радиостанциях страны, поведала журналу OK!, что не может найти времени на личную жизнь.

А вот журнал Grazia утвержадет, что Наташа Водянова все успевает - и быть матерью, и заниматься благотворительностью, принимать участие в фотосессиях для глянца и даже сниматься в кино.

На обложке Star-hit появилась Алена Водонаева, которая якобы изменила мужу с участником шоу "Каникулы в Мексике-2".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 10 - 16 декабря

00:00, 15 декабря 2012

Комменты 20

G

Здесь всего лишь один претендент на победу-Grazia,герои остальных обложек вообще ни о чем

Аватар

Мягко говоря не самые приятные личности в нашем шоубизнесе. Ну, кроме Водяновой. Поэтому я за нее. Последним журналом только печку топить да еще и с такой обложкой.

Аватар

а Наташу Водянову.

Аватар

HELLO,OK и Старшит в помойку......ну вернее из обложки..

Аватар

Знаете почему голос за Наташу, из 4 особ один нормальный адекватный человек! Всегда естественНая, улыбающаяся, без понтов ! Приятная девушка!

Подождите...