В январе у Яны Рудковской и Евгения Плющенко родится первый общий ребенок. Уже известно, что это будет мальчик, которого хотят назвать Сашей, в честь отца Яны - Александра Евгеньевича. Впрочем, звездная чета не намерена останавливаться на достигнутом и хочет родить еще одного малыша, теперь - девочку. Обо всем этом и многом другом продюсер рассказала в откровенном интервью журналу HELLO!.

О темпе своей жизни:

Я не умею жить по-другому, да и никто меня другую уже не воспримет. Даже дети. Недавно младший сын сказал: "Мама, когда ты уйдешь на пенсию?" Старший его поправляет: "Не на пенсию, а в декретный отпуск". На что младший отвечает: "Ну да. Но этого же никогда не будет!" (Смеется.) Сейчас у Жени подготовка к чемпионату России, Европы, непростой период и у Димы, я должна постоянно заботиться об этих двух моих любимых мужчинах, о каждом по-своему, и я даже не могу себе представить, что в какой-то момент брошу это делать.

О том, почему ребенок в браке с Евгением появился только сейчас (Рудковская и Плющенко вместе с 2007 года - прим.):

Первые годы были очень тяжелыми для нас обоих, вы и сами это знаете, все знают. Я судилась за сыновей с Виктором Батуриным, пережила больше 200 судов. В этой ситуации я не могла думать ни о чем, кроме одного: как защитить свою честь, как забрать детей. А потом нам с Димой еще нужно было выигрывать конкурс "Евровидение". А еще вернуть Женю в спорт, что было очень сложно. Ведь он перед Олимпиадой в Ванкувере за год вернулся, это вообще фантастика. И каждый раз, когда я планировала ребенка, возникало какое-то новое препятствие. И не получалось. Я проверяла здоровье, Женя проверял, у обоих все нормально. Мы оба верующие, и Женя говорил, что, наверное, бог не дает, потому что не время. Знаете, я расскажу вам историю, которую мало кто знает. Я никогда в жизни не ходила к гадалкам. Но однажды, когда я была в Калмыкии, куда Батурин увез детей, к которым я прорывалась буквально с прокуратурой, мне посоветовали съездить к одной ламе, она и лечит, и отвечает на очень важные для человека вопросы. И я поехала, и рассказала ей о своей проблеме. Она ответила, что, пока мои сыновья не будут со мной, других детей у меня не будет. Почему? Потому что все зло должно уйти, сказала она, чтобы не мешать возродиться новому добру.

беременная яна рудковская для HELLO!

О том, что они с Евгением стали единым целым:

Знаете, мы оба так настрадались в жизни и так крепко соединились, что уверены: нас господь свел. У нас любовь была с первого взгляда, с первой минуты как подарок, как откровение. Так и продолжается, только становится все сильнее и сильнее. У нас нет даже бытовых ссор. Мы настолько ценим те моменты, когда мы вместе, что не позволяем всяким бытовым вопросам, глупым мелочам мешать нашему общению, нашей жизни. Рождение ребенка - новый этап, который, конечно, изменит жизнь, но обязательно к лучшему. А Женя еще хочет дочку. Так что, думаю, это не последняя история.

О том, каким отцом для детей Яны стал Евгений:

Он завоевал их доверие, их любовь. Завоевал неподкупными вещами. Конечно, он дарит им дорогие игрушки, не жалеет для них ничего, но главное - они увидели в нем пример настоящего мужчины, увидели его отношение ко мне, к их матери, к женщине. Он показал им, как нужно работать, тренироваться, чтобы добиваться поставленных целей. С каким уважением относиться к бабушке, дедушке, вообще к старшим людям. Он дал им покой и чувство уверенности, защищенности. За год это стали совершенно другие дети. Я бы сама не смогла так повлиять на них. И никакие психологи бы не помогли. Ну и, самое главное, он не старается им быть папой. У них папа есть. У нас в семье принято не говорить плохо про Виктора Николаевича. Что бы ни было, он отец для Коли и Андрея.

беременная яна рудковская для HELLO!

О своем "секрете успеха":

Я могу сформулировать его только для сильных женщин. Слабым я по-человечески, может быть, и завидую, потому что они могут себе позволить быть слабыми, но я их не понимаю. А моя формула проста: в любых ситуациях оставаться человеком, на которого могут рассчитывать твои близкие. На твою самую действенную и активную помощь, на твои любовь и душевное участие. Надо все силы кидать на то, чтобы твоя семья была счастлива. Тогда и ты будешь счастлива - их счастьем, их радостью...

беременная яна рудковская для HELLO!
беременная яна рудковская для HELLO!

Источники: Нина Суслович/HELLO!

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская в эксклюзивной фотосессии HELLO!

14:50, 16 декабря 2012

Комменты 77

V

ну ладно еще Яна, а плющенко то где так настрадаться то успел)))

H

люди!откуда в вас столько жесткости и зависти!!! отличная пара, Яна немало пережила , порадуйтесь же за нее , а не гадости написывайте !!!

M

Зачем оголять живот? Что-то кому-то доказывать? Рожают-то люди для себя,а не для кого-то.Странная,если сказать не больше,дама...

Аватар

какие вы все злые...((( красивые фото, Яна очень хорошо получилась. Желаю им счастья и всего самого хорошего!

Аватар

Мне не все близко из философии Рудковской, вот эта типичная русская "сильная женщина с надрывом", но! Все равно выглядит она тут очень приятно, умиротворенно. Пусть роды будут легкими, малыш здоровым, а их семья счастливой!

Подождите...