Дита Фон ТизКоролева бурлеска Дита Фон Тиз рассталась со своими черными, как смоль, локонами - но только на время! - дива приняла участие в фотосессии для издания California Style.

Пышная укладка с непривычным для Диты цветом волос соседствует в новой фотосессии с нарядами от Etro и Gucci. Роковая красавица приглашает нас в таинственный мир, где кованые решетки соседствуют с пустующими театральными ложами, а связующей нитью служат клубы молочного тумана, превращающие и без того загадочную картинку в зыбкий мираж.

Когда туман рассеялся, Дита решила побеседовать с журналистами: 40-летняя femme fatale без обиняков рассказала о своих недостатках (которые тут же умело превратила в достоинства) и умении даже в повседневную жизнь добавлять немного бурлеска.

О сексуальном белье, которое она надевает каждый день:

Я так устроена. Я надеваю его с 16 лет - с тех времен, когда я работала продавщицей в магазине женского нижнего белья. И мне это нравится.

Об индивидуальном стиле:

У меня нет штаба имиджмейкеров. У меня вообще нет стилиста. Я не прошу кого-то, чтобы он помогал мне. Блеск на ванной [для моего шоу] - я делаю эго своими руками. Знаете, мне нравится все делать самостоятельно, потому что от этого мое выступление только выигрывает.

О своих слабых и сильных сторонах:

Для меня нет ничего сложнее, чем быть тем, кто я есть. Я не молода. Не лучше всех танцую на сцене. Меня и высокой-то не назовешь. Есть много вещей , в которых "я не...", но [именно поэтому] я чувствую, что люди верят в меня. Нам нравится наблюдать за теми, кто далек от идеала.

Чтобы успокоить своих поклонников - относительно темного цвета волос, Дита Фон Тиз посетила церемонию amfAR Inspiration Miami Beach Party. Дива порадовала публику нежным образом в стиле старого Голливуда, облачившись в небесно-голубое платье с длинным шлейфом с крупной инкрустацией на груди.

Дита Фон Тиз на церемонии amfAR Inspiration Miami Beach Party:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дита Фон Тиз: на обложке и в жизни

20:25, 8 декабря 2012

Комменты 29

Аватар

Одно лицо с Адэль получилось)

Аватар

вот бы мне всегда выглядеть так безупречно...

Аватар

красотка!

Аватар

Дита прелесть, такая красотка, вот уж кто по-настоящему сам себя сделал. Такое ощущение, что на фотосессии пытались закосить под Адель.

Аватар

о ля-ля! Шик, блеск. Как всегда красотка.

Подождите...