Кликните для увеличения

В пятницу мы традиционно подводим итоги уходящей недели и выбираем лучшую обложку среди HELLO!, OK!, Grazia и Star-hit. Голосуем!

Героиней HELLO! на этот раз стала Рианна. 24-летняя певица совершила, по ее мнению, самый безумный поступок в жизни - объехала с концертами семь стран за семь дней вместе с журналистами и фанатами. HELLO! стал единственным изданием от России, которое Рианна пригласила в свой тур "777".

Кристина Орбакайте стала героиней сразу двух изданий - OK! и Star-hit. Для первого журнала певица дала эксклюзивное интервью о своем браке с Михаилом Земцовым. А со вторым беседовал отец звезды - Миколас Орбакас, который рассказал, когда он впервые увидел внучку Клавдию.

А вот журнал Grazia решил провести очередное интригующее расследование - а не беременна ли Дженнифер Энистон. Ждем новостей!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 3 - 9 декабря

00:00, 8 декабря 2012

Комменты 14

Аватар

Хорош обсасывать в прессе безголосую 40-летнюю а всё мамину дочу Орбакайте, или она сама в журналы приплачивает и потом своими фотами (где тётка тёткой с еврейской грустью во взгляде и в одежде как с ближайшего рынка) во всём глянце любуется. Грация на этой неделе - меньшая из зол.

Аватар

У Рианны такой нос, как у Ларисы Долиной, как у голубя, ноздри такие хищные. Она реально красавица или что? Ничего красивого не вижу, и выходки какие ублюдочные вечно.

Аватар

Не за что и голосовать. Три надоевшие, неинтересные тетки(((

Аватар

Слишком много Орбакайте.

Аватар

Я думала Рианна про возвращение к Крису Брауну.Вот это точно безумный поступок

Подождите...