Наоми Уоттс

Леди Ди на экране, Наоми Уоттс стала истинной леди и на страницах издания Manhattan - 44-летняя актриса украсила обложку декабрьского номера. И сделала это с большой нежностью.

Мягкие локоны, небрежно убранные в высокую прическу, алые или, напротив, нежно-розовые губы и женственные платья с "весенним" цветочным орнаментом - на каждом снимке Наоми буквально завораживает своими женственными образами, плавными движениями и легкой улыбкой.

Сменяя наряды, Наоми успела ответить на несколько вопросов издания и рассказала о роли принцессы Дианы и причинах, почему она до сих пор не отправилась под венец с Ливом Шрайбером.

О роли принцессы Дианы:

Для меня эта роль стала настоящим испытанием... Я хотела воплотить ее образ и перевоплотиться в нее. Сюжет фильма разворачивается вокруг романа [Дианы] с пакистанским кардиохирургом, о котором я даже не знала. И то любовное приключение закончилось печально.О воплощении исторических личностей:

В этом нет ничего нового.

Пойдет ли Наоми под венец с Ливом Шрайбером:

Свадьба? Зачем что-то скреплять, если оно не ломалось?Пожелание к Новому году:

Жизнь слишком коротка! Наслаждайтесь каждым мгновением!Нам остается только прислушаться к мудрому совету от Наоми Уоттс - а заодно оценить новую фотосессию звезды:

Наоми Уоттс в декабрьском Manhattan
Наоми Уоттс в декабрьском Manhattan
Наоми Уоттс в декабрьском Manhattan
Наоми Уоттс в декабрьском Manhattan
Наоми Уоттс в декабрьском Manhattan
Наоми Уоттс в декабрьском Manhattan

Источники: Manhattan

Подпишитесь на наш

Леди совершенство: Наоми Уоттс в декабрьском Manhattan

12:36, 5 декабря 2012

Комменты 13

S

очень приятная женщина, просто слишком много света

Аватар

очень мудрые слова говорит видно, что не зашоренная, интересная, с богатым внутренним миром и активной жизненной позицией. респект ей за это. выглядит свежо фотосессия понравилась.

Аватар

На Собчак чем-то похожа.

Аватар

блекло как-то

Аватар

Про свадьбу шикарно сказала, даже и не возразишь =). А вообще прекрасная женщина, удивительно хорошо, а главное естественно выглядящая для своего возраста. Кого-то постоянно обсуждают "посмотрите как она выглядит в свои 40 с хвостиком", обсуждают ее секреты красоты. А Наоми просто катается на велике со своей семьей, в жизни особо не красится и не наряжается, но выглядит абсолютно достойно в свои 44. И да, актриса она замечательная.

Подождите...