Кликните для увеличения

Сегодня последний день осени 2012 года, а еще сегодня пятница - значит, мы выбираем лучшую обложку уходящей недели. HELLO!, Grazia, OK! или Star-hit?

Героями HELLO! стали Екатерина Вилкова и Илья Любимов. Весной прошлого года актеры поженились, а еще через девять месяцев у них родилась дочь Павла. Счастливые супруги рассказали в эксклюзивном интервью журналу, что их встреча была предсказана свыше.

OK! провели расследование и выяснили, что же скрывают известные холостяки - Леонардо ДиКаприо, Джордж Клуни, Криштиану Роналду, Дима Билан и другие. Журнал задается вопросом, который волнует и наших Сплетниц, неужели-неужели их романтические связи с длинонногоми моделями и другимим красавицами - это всего лишь контракт?

Певица Виктория Дайнеко рассказала в откровенном интервью Grazia, что ее независимость отпугивает многих мужчин, а жена Стаса Михайлова призналась Star-hit, что безумно ревнует мужа.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 26 ноября - 2 декабря

00:00, 1 декабря 2012

Комменты 12

Аватар

Зачем портить обложку Викой? ну тогда бы уже просто сделали черно-белый офсет. Ну тако чудисче, ну ужас же ужасный. Голливуд оно покоряет, читали на сплетнике? Ха! Последний анекдот! там своих чудищ хватает. Низзя было Вихторию на обложку!

Аватар

ну Стас конечно, чего там, как увидела на обложке так аж затряслась от эмоций

Аватар

даа,в Стасика невозможно не влюбиться!! эта волосатая грудь, висящая цепь на ней, и все для меня,моря и океаны...)))))))))))

Аватар

Я за Лео,голосую за OK,нравится также обложка Hello,Стасян реально надоел.

Аватар

Ахаха!) За Стасика!:)) Чувственное фото!

Подождите...