Келлан Лутц

Пока Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лортнер мерзнут в Берлине, их коллега Келлан Лутц успевает не только участвовать в промо-туре "Сумерек", но и становиться героем глянцевых изданий.

На страницах последнего номера Essential Homme Келлан предстает в образе, далеком от его "сумеречного" героя Эмметта: брутальном, но при этом сдержанном, задумчивом и даже с налетом сплина в глазах.

И, хотя актер утверждает, что готов к новым проектам, говорить предпочитает о "Сумерках", принесших ему популярность:

О переходе из моделей в актеры:

Мой папа стал лысым очень рано, поэтому я знал, что не смогу долго сохранять привлекательную внешность, которая важна в модельном бизнесе. У меня не было опыта театральных выступлений или игры перед камерой. Но мне это нравилось. Я смог лучше познать себя в процессе съемок.  А затем я осознал: во мне больше индивидуальности, чем кажется на первый взгляд. Модельный бизнес не позволяет выражать твою индивидуальность, а вот кино - легко.

О роли Эмметта Каллена:

Это одна из тех ролей, которую я запомню навсегда. Но я уже открыт к чему-то новому. Продолжал бы я сниматься в "Сумерках", если бы в этой саге было больше книг? Конечно! Мне безумно нравится мой персонаж. И в этом проекте потрясающие режиссеры. Я люблю нашу команду.О подготовке к роли Тарзана:

Я крепкий парень, с детства играю в футбол. Но не занимаюсь йогой. Я не очень гибкий и ловкий. Что касается Тарзана, то это как занятия в балетном классе. Представьте себе футболиста, занимающегося балетом.

Странно, вот мы хорошо себе представляем мускулистого Келлана, пролетающего на лиане над тропическим лесом - и даже видим, как лучи заката играют на его бронзовой коже. И все же, чтобы не увлекаться, предлагаем перевести внимание на новую фотосессию актера:


Келлан Лутц

Источники: Essential Homme

Подпишитесь на наш

Келлан Лутц на обложке Essential Homme

16:10, 17 ноября 2012

Комменты 7

Аватар

он какой то везде одинаковый...везде одно и то же выражение лица, даже без попытки казаться разным(

Аватар

очень даже неплох

Аватар

Понравился, такой милый:)

Аватар

Совершенно не похож на того Лутца, который играл в последних Сумерках

Подождите...