Брэдли Купер

Брэдли Купер появился на обложке декабрьского номера Esquire и поведал миру о том, что в детстве он был настоящим "плохишом", а теперь вырос и не пользуется дезодорантом. Актер, как всегда, удивляет!

В беседе с журналистом Брэдли рассказал, как у него впервые зародилось желание стать актером:

Помню, когда я был маленьким, мы жили рядом с небольшим кинотеатром, куда часто ходили с отцом. Папа всегда любил говорить о всех фильмах, актерах. Он "поймал" тот момент, когда я стал достаточно взрослым для того, чтобы оценить все это.

Актер признался, что несмотря на имидж хулигана, он очень близок со своей семьей:

Вообще я вырос в очень интересной мультикультурной семье: мой отец ирландец, а мама итальянка по происхождению. Меня хорошо воспитывали, но, признаюсь, я заставил родителей пройти через ад.

Например, в 15 лет меня арестовали за распитие алкогольных напитков. Но я всегда очень хорошо общался с родителями, у нас были доверительные отношения.

Купер рассказал, что по-настоящему привлекает его в актерской профессии:

Самое классное - это когда ты запросто можешь решить проблему другого человека. Просто суметь сказать: "А знаешь, я куплю для тебя дом. Тебе больше ни о чем не надо беспокоиться".

Об увлечении мотоциклами актер, который сейчас снимается в третьей части знаменитой эпопеи "Мальчишник: Часть III", поведал:

Я обожаю езду на мотоцикле, но стараюсь не гонять. Езда меня успокаивает, это своего рода терапия. Мне нравится ощущение, что тебя не видно за шлемом. Ведь в Голливуде столько папарацци, и зачастую устаешь от всей этой шумихи.

Артист охотно говорил о своем последнем проекте "Мой парень - псих", где его коллегами по съемочной площадке стали Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс:

У Де Ниро невероятная энергетика, он всегда полон сил, как пятнадцатилетний подросток. А Дженнифер обладает редким актерским чутьем, "чувством правды".

Брэдли, который обычно полностью открыт в общении, поведал читателям и о достаточно интимной подробности:

Да, это правда, что я не пользуюсь дезодорантом. Я считаю, что человеческое тело должно как бы "самоочищаться". Вообще-то я часто принимаю душ, - наверное, в этом все дело.

Брэдли Купер в Esquire


Брэдли Купер в Esquire

Брэдли Купер в Esquire
Брэдли Купер в Esquire
Брэдли Купер в Esquire
Брэдли Купер в Esquire


Брэдли Купер на обложке декабрьского Esquire

Источники: Esquire, журнал Esquire

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер в Esquire: "Я был кошмаром для родителей"

20:58, 14 ноября 2012

Комменты 10

Аватар

Роскошный мужчина с сумасшедшими глазами, очень нравится в картине "Области тьмы".

Аватар

Хороша Маша да не наша. бггг

Аватар

Мне стало немного страшно :)) Перед глазами возникла картина... Дикий марафонный секс (а какой еще может быть с сыном ирландца и итальянки? ;))), крики, стоны, мокрая постель и ... смерть партнерши от счастья и интоксикации :))

Аватар

Вот такое классное интервью, про дом понравилось. И ту бац - дезодорант.. Бррр.

Аватар

ох, за эту улыбку можно многое простить.. хоть про дезодорант странно слышать:)

Подождите...