Тэйлор СвифтТейлор Свифт, ставшая триумфатором MTV EMA-2012 наравне с Джастином Бибером, стала героиней декабрьского выпуска Harper's Bazaar.

22-летняя звезда призналась, что при сильном характере ее, тем не менее, тянет к сильным мужчинам и женственным образам - особенно винтажным платьям в стиле "отчаянных домохозяек" 1950-ых.

О любви к платьям:

Я вхожу в ступор, когда я не могу надеть одно и то же платье дважды - иначе об этом раструбят в журналах. Поэтому, к сожалению, мне все время приходится заниматься шопингом. Платья - это очень женственно. Летний ли это наряд, в котором я чувствую себя беззаботной, или вечернее коктейльное платье, заставляющее мечтать, или же винтажный образ в стиле "домохозяйки" 1950-ых - мой любимый образ, в любое время мне очень нравится облачаться в платья.О свиданиях:

В отношениях должно быть равенство. Если я ощущаю, что мне приходится совершать мужские поступки, я ощущаю себя не в своей тарелке, и мы расстаемся. [Отношения] - это тесное сотрудничество, [но иногда] знаете, так здорово передавать инициативу своему бойфренду, когда тебе приходится принимать все сложные и очень важные решения. Это важный, определяющий фактор при выборе того, с кем будешь встречаться.

О подругах Селене Гомес и Эмме Стоун:

Мы никогда не говорим о моде, карьере, наших планах или проектах. Зато любим обсудить отношения, любовные приключения и парней.

Об отношениях как источнике вдохновения:

Видите ли, некоторые союзы разрушительны. Вы должны найти человека, который оставит пепелище в вашей душе. Несмотря на все эти негативные аспекты, как писатель вы многое можете почерпнуть из расставаний. Это сумасшедшая система равновесия. Вы знаете, что хотели бы стереть воспоминания об этом парне из вашей памяти. Но к вашим услугам треки номер шесть, восемь, двенадцать и тринадцать.

А теперь новая фотосессия Тэйлор:


Тэйлор Свифт

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт на обложке Harper's Bazaar

14:10, 13 ноября 2012

Комменты 15

Аватар

Отличные образы, ей очень идут (притом что мне она совсем безразлична). Но интервью... "В отношениях должно быть равенство. Если я ощущаю, что мне приходится совершать мужские поступки, я ощущаю себя не в своей тарелке, и мы расстаемся." - так равенство или отдельно мужские поступки, отдельно женские?

L

красивая, тоненькая, изящная. а интервью - полная чушь. цвет волос просто моя мечта)

A

Какие ноги:) еще и ракурсы удачно удлинили их

Аватар

(((( Кто вообще слушает её фигню? За что ей дают награды Гремми и Мтв? Она тупая бездарность с гитарой в руках,ктр зависит от мнения общества. Приходилось читать её интервью...Ужас! Кстате на обложке её конкретно зафотошопили...в жизни она не айс!

Аватар

почему она меня так внешне раздражает?да и творчеством тоже

Подождите...