Кликните для увеличения

Пятница наступила - значит пришло время выбирать лучшую обложку уходящей недели. Среди наших конкурсантов сегодня HELLO!, OK!, Grazia и Star-hit. Голосуем!

Героями HELLO! стали молодожены Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, которые появились на страницах российского журнала в эксклюзивной фотосессии. Они рассказали о том, как прошло торжество в Италии и поделились счастливыми моментами с читателями.

На обложке ОК! появилась Рианна, которая, говорят, простила своего экс-бойфренда Криса Брауна за побои и решила дать их любви второй шанс.

Журнал Grazia задается вопросом: неужели Мадонна наигралась со своим toyboy Брахимом Зайбатом и решила дать 26-летнему бойфренду от ворот поворот?

А Star-hit поместил на обложку Марата Башарова, которого недавно задержали сотрудники ГИБДД за вождение в нетрезвом виде и отобрали права.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 5 - 11 ноября

00:00, 10 ноября 2012

Комменты 7

Аватар

Грация - умный, изысканый журнал с интересной подачей информации. Стархит - можно без ущерба для содержания переименовать в "Стар родит, но не Хит" - слишком часто новости, кто из дам шоу-биза сегодня на сносях и кто из стареющих телеведущих "давай повесимся" грудь увеличил так, что - посторонись, народ, зашибу, но счастья мешками от этого не огрёб. Так что голосую за грацию. Его же вместо других аляповатых и трудночитаемых таблоидов и покупаю с этой недели.

Аватар

Здесь победители очевидны )

Аватар

"По пьяни лишился прав" - замечательная фраза для обложки, ничего не скажешь.

Аватар

у Грации всегда самые... грациозные обложки, не зависимо от изображенной персоны. Остальные представленные журналы могут соревноваться в аляповатости...

Аватар

Голосую за Джастина и Джессику! Уж очень нравится мне эта фотка!

Подождите...