Миранда Керр
, ангел Victoria's Secret и жена самого известного эльфа на планете Орландо Блума, вновь блистает на обложке глянца - звезда снялась в пикантной фотосессии для Esquire UK.

На фотографиях, сделанных Дэвидом Слиджпером специально для декабрьского номера журнала, она предстала в сексуальном образе девушки, которой буквально нечего скрывать: модель одета в нижнее белье, куртку и туфли на высоком каблуке.

Керр рассказала, что не стесняется своего тела, и у нее нет никаких предрассудков, связанных с такого рода съемками:

Я всегда веселюсь на таких съемках, кроме того, кокетничать - на сто процентов мое, это дано мне от природы.

Миранда призналась, что демонстрировать женскую сексуальность и привлекательность совершенно нормально для нее, ведь это ее профессия:

Я действительно верю в то, что женщина должна демонстрировать свою красоту, не стесняться ее и уж тем более, ни в коем случае не прятать то, что природа подарила. Но австралийская красавица отнюдь не пай-девочка: она поделилась с читателями историями из детства:

Я выросла на ферме с бабушкой и дедушкой. Я все время проводила на улице и научилась водить мотоцикл, когда мне было шесть лет. Я играла с мальчишками, лазала по деревьям, до самого верха. Таков мой характер: мне нравится идти вперед, не останавливаясь на полпути.

Может, в этом и заключается успех манекенщицы, австралийской девочки, которая стала одной из самых успешных моделей и вышла замуж за одного из самых популярных мужчин Голливуда?

миранда керр в esquire
миранда керр в esquire

миранда керр в esquire

миранда керр в esquire

миранда керр в esquire

миранда керр в esquire

миранда керр в esquire

миранда керр в esquire

Миранда Керр для Esquire

Источники: Esquire

Подпишитесь на наш

Миранда Керр для Esquire: ангел с дьявольским характером

14:30, 30 октября 2012

Комменты 17

S

Такая хорошенькая- ммм все-таки я считаю, модельную карьеру надо начинать в 21 веке в 30 лет, а не в 15 - после того как получили девочки образование и морально стали готовы. Это как замуж выходить - раньше в 12 лет, теперь после 30. К тому, же сегодня 30 летние выглядят как 15 летние вчера, а 15 летние - слишком юно - это как дети в маминых туфлях на подиуме реально! - имхо после этих фоток

O

Реально ничего особенного....ни шикарного тела, ни особой сексуальности я не заметила..учитывая ещё и прелести фотошопа...хм

E

интересно а попка у неё и без фотошопа такая же шикарная

Аватар

Интересно, а в 60 лет она тоже будет "не прятать то, что природа подарила"?

K

Есть ещё модель, которая раздевается так часто? Было бы там на что смотреть, кроме фотошопа. Может ей лучше в Плейбой, потому как видно, что она сильно мучается, не показывая всё.

Подождите...