Кира Найтли на обложке Flare

Британская "Анна Каренина" - Кира Найтли - стала героиней декабрьского номера журнала Flare. 27-летняя актриса приняла участие в небольшой фотосессии и рассказала в интервью о своих детских кумирах и последних ролях в кино:

О фильме "Анна Каренина":

Том Стоппард [написавший сценарий] сказал в начале, [что] это история любви, а я ответила: "Уммм. Хм. Окей". И я думаю, что он был совершенно прав. Не только блеск, который выдает нас, веселье, возможно, великолепный секс, но также это и одиночество, боль, безумная ревность - все вместе это составляющие любви.

О роли Анны:

Есть некоторые нюансы в моей героине, которые мне не нравятся. Но стоит задуматься: а я лучше? Я тоже двулична, могу манипулировать и все в этом духе. Надеюсь, это не ключевые черты моего характера, но это составляющие моей индивидуальности.

О внимании прессы:

Когда я была совсем молоденькой, меня преследовали эти отвратительные люди. Они хотели снимков со мной, где я выползаю из ночного клуба. Но они не собирались заставлять меня делать это. Я же выбрала очень, очень сознательный подход, потому что не могла перенести даже идею того, что они получат желаемое. Это выработало во мне упорство.

О любви к Курту Кобейну:

Когда мне было лет девять или десять, я одевалась как Курт Кобейн. Мой старший брат и его друзья тащились от него. У меня был офигенный кардиган Gap. Он был полинявшим, но зато с полосатым узором и очень в стиле Кобейна, и мама купила его для меня, потому что я старалась походить на Курта, мне хотелось ему подражать. Я буквально не снимала кардиган каждый день и ужасно расстроилась, когда он пришел в негодность...

Удивительно, как со временем гардероб Киры изменился, и мальчишеские широкие брюки и бесформенные кардиганы сменили женственные наряды, выгодно облегающие стройную фигуру актрисы.

Кира Найтли на обложке Flare
Кира Найтли на обложке Flare

Источники: Just Jared, Celebrity-gossip, Terry Tsiolis для Flare

Подпишитесь на наш

Кира Найтли на обложке Flare

13:55, 30 октября 2012

Комменты 15

Аватар

гм... я вот тоже в замешательсвте от феномена Киры Найтли, которая сейчас ну практически везде и мягко говоря надоела до чертиков... актриса она неплохая, но явно не гениальная, внешность... на большого любителя, и как ей с полным отсутствием фигуры уже второй раз предлагают играть русскую женщину - для меня просто уму не постижимо... А вид на этой обложке - словно промо-фото для фильма "Рассвет мертвецов"

Аватар

"..бесформенные кардиганы сменили женственные наряды, выгодно облегающие стройную фигуру актрисы." - что там облегать то? Она с возрастом только хуже становится. В первой части Пиратов она была молодая и свежая, во второй и третьей почему то решили на неё напялить балахоны подчёркивающие её плоскость...Жесть просто, не люблю её..

N

Очень нравится Кира! особенно внешнее)) тоненькая как осинка и глаза притягательные. По поводу экранизации, не понимаю этого священного ужаса - замахнулись на самого Льва Николаевича!!! и что? сняли фильм, выразили свою интерпретацию истории, хотите смотрите, хотите - нет. Наоборот интересно посмотреть на загадочную русскую душу глазами иностранцев)))

Аватар

Как надоела эта Найтли!!! Свет клином на ней сошелся что ли? Мне в принципе она нравится, но слишком много уж этой дамы. Про Каренину - без комментариев.

Аватар

Я когда ее увидела в роли Лиззи в Гордости, сразу рубанула фильм(ну не могла быть Лиззи плоской вешалкой!), по сравнению с версией (Ферт) где Лиззи очаровательная молодая дама с формами, ну короче как актриса Найтли я считаю бездарна.

Подождите...